Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

Цвет может быть любым зависит от вашего изображения,

в шелкографии нет полутонов, есть другая форма и другая краска, не получатся прозрачности, плавные переходы и градиенты, во всяком случае это у нас в городе, в Москве реально сделать.

Далее, площадь рисунка, конечно красивые картинки выкладывали где рисунок занимает почти всю поверхность, но, врядли это будет реализовано, цена вопроса слишком велика будет.

В первом посте Мас полностью озвучил технические требования, так что хоть эта картинка интересна, но бесполезна

4.jpg

для тех кто в танке

222222222222.jpg

как уже говорилось, делатся будет шелкография, а нарисовать классную картинку можно и без градиентов и прочего растра

Ссылка на комментарий

Ой как красиво! Я совсем недавно у вас зарегистрировался, можно мне бесплатную футболку?

А трусы можно такие сшить?

А что трусы тоже прилагаются? У меня жена просто обожает улановку!

Ссылка на комментарий

shwed

можно ещё сделать стилизованную под расплывшуюся синюю круглую печать с использованием шрифта печатной машинки. тоже будет неплохо смотреться. :)

Ссылка на комментарий
Я совсем недавно у вас зарегистрировался, можно мне бесплатную футболку?
А че бесплатные футболки будут или нет?

Бесплатный сыр только гнилой, или в мышеловке.

Какая примерно ориентировочная цена?

Ссылка на комментарий

цена будет зависить от рисунка, его размера и тиража

чем тираж будет больше тем дешевле, пока оринтировочно 100-200р, может и ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...