Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

На дворе уже лето, а, значит, пришла пора сделать то, что так давно хотели - футболки для юзеров Улановки!

Копировать логотип Улановки на футболку без изменений не очень интересно, потому предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе на лучший эскиз. В рисунке должен присутствовать логотип Улановки (причем не обязательно в первозданном виде). В остальном полная свобода фантазии.

Эскиз будет находиться на груди. В других местах реализовать довольно сложно, потому только грудь. Желательно, чтобы рисунок был универсальным, т.е. хорошо смотрелся на футболках разных цветов.

  • [*:59a8629585]Цветов должно быть максимум 3-4, потому что цена печати за каждый цвет выше возрастает;
    [*:59a8629585]Макет должен быть реального размера (максимум A4);
    [*:59a8629585]Векторные изображения в программах Illustrator (до 12 версии), Corel Draw (до 12 версии), либо растровые изображения в формате .tif (300 dpi).

222222222222.jpg

Место печати пока точно не определено, потому если вам есть, что посоветовать, просьба обратиться ко мне в ЛС.

new_logo.png

Исходник в cdr

903.gif905.gif

904.gif906.gif

982.gif902.gif

909l.gif925.gif


shwed

futbolki1.jpg

PB.jpg

fffffffff4_4b5e9094aef2f10d1620e143cf9ee5dc.jpg


moor

%EC%E0%E9%EA%E05_71ea118c0a7a1f4a275df3ea7c2df155.jpg


zurtan

white_n.gifblack_n.gif

tshirts_n.gif

tshirts_nn.gif

tshirts_nnn.gif


ryoichi.sh

Heart%20Tshort.jpg

technoflorish%20Tshort_c1149dca4a4c7428acbf5ab8173dc4e7.jpg

Ссылка на комментарий

shwed молодец ))

так то все ничего, но мне нравится та, что 2 желтая, рисунок хорошо смотрится и узнаваемо

ну вобщем подождем, может кто еще что предложит

Ссылка на комментарий

Классно нарисовал shwed!!!

вот еще кстати пожелание маленькое.

Хочется все-таки на футболках видеть большими буквами Улановка. Чтоб сразу было понятно

- Житель Улан-Удэ и пользователь трекера Улановки (Идешь по Байкалу в такой футболки а Иркутяне и др. пускай завидуют)

p/s: хочу себе белую, красную и светло синюю =)

Ссылка на комментарий
Хочется все-таки на футболках видеть большими буквами Улановка. Чтоб сразу было понятно

Это можно на спине сделать. Спереди, думаю, будет не очень смотреться.

Ссылка на комментарий
Это можно на спине сделать. Спереди, думаю, будет не очень смотреться.

+1. На груди наверно лучше просто тематический рисунок, а на спине надпись "Улановка".

Ссылка на комментарий
ы взял бы себе чёрную с пират бэем

кстати да, я бы тоже взял черную с маленьким белым пират бэевским корабликом сбоку над сердцем *03

а под ним буковками улановка.ру (.ру обязательно. всё таки не все шарят в трекерах, а так сразу понятно откуда тема)

Ссылка на комментарий

У меня есть футболка Улановка vol3. вроде нормально большими буквами на груди написано. Но я тоже за то что бы и сзади надпись была =)

Кстати придумать бы еще и талисман. как на пиратах корабль, что-то типа такого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...