Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

вот эти варианты мне понравились ;)5

4.jpg

PB.jpg

попробую состряпать ченить сам *127

_________________________________________________________

вот думаю много краски не надо, а то со временем потрескается *03

Ссылка на комментарий

Chaos, я планирую выполнять шелкографией, а это довольно долговечно (лучше, чем термоперенос)

Друзья, прошу обратить внимание на первый пост. Большинство представленных вами вариантов не подходят хотя бы по техническим требованиям (размер рисунка не болеее А4, ограниченное количество цветов).

Ссылка на комментарий
Друзья, прошу обратить внимание на первый пост. Большинство представленных вами вариантов не подходят хотя бы по техническим требованиям (размер рисунка не болеее А4, ограниченное количество цветов).

Ну размер всегда можно исправить и ограничение цветов сделать! Это пока скажем наброски, жди окончательных вариантов!

Народ, пробуем делать по правилам, посмотрим чё у кого получится!

Ссылка на комментарий

unstop, кстати, да. Товарищ Швед сказал, что если будут интересные мысли и концепции, но не будет качественной реализации, он возьмется доделать.

Ссылка на комментарий

Ребята, все так здорово!!!! И идея Наших футболок в целом, и их предварительное воплощение!!!! Надеюсь, что будет несколько вариантов на выбор, и каждый сможет найти что-то для себя, что бы с гордостью нести знамя Улановки!!!!!! :cheer::thumbs::yahoo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...