Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Повторю снова, если кто - нибудь может предложить чистые футболки разных цветов по невысокой цене, огромная просьба связаться со мной или с Мас'ом. Также буду очень признателен за любую информацию по поводу недорогих футболок. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех пользователей улановки, вчера у меня было день рождение и мне подарили очень классную вещь, если после моего сообщения у кого то останутся вопросы пишите в ЛС не стесняйтесь :)

IMG_0877.JPG

такую же красивую футболку я могу вам помочь в этом, обращайтесь к пользователю под ником

Tinylya

Футболка очень хорошего качества,рисунок нанесен по какой то технологии, что краска впитывается в ткань и не слезет после стирки.

Рисунок можно заказать любой какой хотите, можно и на свою футболку. Вообщем все координаты есть пишите спрашивайте узнавайте, для пользователей улановки думаю сделают небольшие скидки :)

Да кстати самое важное забыл, одна футболка выйдет рублей 500 я думаю, но это того стоит. Мир всем :)

Ссылка на комментарий

по-моему, очень глупо и смешно выглядят люди с логотипом улановки, идущие по улице. Тогда уж лучше с логотипом Ютюба на крайняк ходите, опять же свое мнение высказал.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

TRANZIT

Да это сразу было понятно.

Куда логичней выпускать брелки\ручки\тетрадки и прочую мелочь.)


носить такие футболки глупо. кому нравится носить на себе рекламу?

а вот на ручках и брелках это уже не реклама, а эксклюзивная примочка которой нет у других.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...