Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел попросить авторов лучших работ выложить свои рисунки в формате, который принимают в фирмах, которые занимаются печатью.

Ссылка на комментарий

вы думаете все так просто? Мас взял и сделал их за 5 минут в первой попавшейся конторе? все делается для вас, чтобы было красиво и качественно и при этом по доступной цене. "давайте голосовать, давайте голосовать"... такие посты только раздражают

Ссылка на комментарий
Я бы хотел попросить авторов лучших работ выложить свои рисунки в формате, который принимают в фирмах, которые занимаются печатью.

да и если не терпится ждать МАСа можно на крайняк и самим сходить и сделать себе футболку какая вам понравится :bouncy: хотя фсеж лучше МАС *50

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку. Возникли проблемы с печатью. Если кто-то может предложить чистые футболки по невысокой цене, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...