Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

где была барахолка раньше, но там современные москвичи и другие советские, один полумертвый 403 кукует и немного ИЖ 412ИЭ 012 серии кажется. Раритетов там нет.

Ссылка на комментарий

Я бы купил кольца и советскую поршневую на 412 двиг. Можно железо от москвич-комби. Буду рад, если кто подарит или продаст по дешману любые запчасти

Ссылка на комментарий
скажите я заменил передние барабанные тормаза на дисковые только теперь не могу разобраться со шлажнгами ?( и у меня стоит 2 тормазных шланга на главном тормазном цилиндре а должно быть 3 ? не могу его найти что делать? помогите??? и скажите что надо купить ? какие шланги

все правильно на главном тормозном цилиндре 3 выхода, на перед и зад это насколько помню большой контур и маленькие поршни спереди на дисковых тормозах, и еще 1 выход из главного тормозного цилиндра это малый контур и большие поршни спереди на дисковых тормозах. точнее не помню, лучше скажет схема.

tormoza412_192.gif

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Hare

поздравляю с покупкой ))

Спасибо! Накатал 10000, скоро второе ТО. денег на топливо уже не считаю. смысла нет. средний расход сейчас вместе с прогревами 8.2, летом стабильно держался 7,1-7,5

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят,выручайте! Очень нужны капот и задняя дверь багажника от 41 го москвича,белого цвета. Задрался уже искать... Может есть у кого? Подскажите,может где у кого видели белый 41й-донор?

Ссылка на комментарий

Кому запчасти нужны 412, 2140 все есть! 24-70-94

только крышки багажника нет на 412, если у кого есть ровненькая позвоните я бы купил или поменялся на что-нибудь. Очень надо! А то через пару дней тачку красить, а багажника нет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

народ есть у кого нить не нужный передний бампер на москаль 2140 или 412???на учёт надо машинку поставить а без бампера никак(((

Буфер есть 500 рупчиков если будешь брать звони 247094. Может еще чего надо?

Добавлено спустя 22 секунды:

народ есть у кого нить не нужный передний бампер на москаль 2140 или 412???на учёт надо машинку поставить а без бампера никак(((

Буфер есть 500 рупчиков если будешь брать звони 247094. Может еще чего надо?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Молодец продолжай в том же духе.

Мы москвичеводы и наши москвичи еще живы ).

У самого такой же тока цвета другого.

По запчастям и их наличаи в магазине За рулем подскажу-сам там работаю. :censored:

Ссылка на комментарий
скажите я заменил передние барабанные тормаза на дисковые только теперь не могу разобраться со шлажнгами ?( и у меня стоит 2 тормазных шланга на главном тормазном цилиндре а должно быть 3 ? не могу его найти что делать? помогите??? и скажите что надо купить ? какие шланги
чё не кто не знает:?

Каки шланги на главном тормозном !!!???

Там отверстия под трубки.

Москвич то какой? Хоть пиши.

Ссылка на комментарий

Есть у нас толковый кузовщик по Мосвичам? пороги переварить.

мож кто слышал, где есть пескоструйка.

:naughty::naughty: *79

и как вкорячить японоводческий движок и коробас АКПП в кузов 408 1967 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Может кому нужен 412 красный,в ограде место занимает.нет лба и ещё чего-то,в общем за символику.Хотел на металл сдать,но думаю кому-нибудь пригодится.У друга 2140 стоит лет 15,недавно заводили,на удивление с полпинка загудел.

В ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ, сломали поршень при запрессовки пальца в шатун. вопрос, можно ли поставить поршень другой фирмы? или искать такой же поршень, как оставшиеся три поршня.

Изменено пользователем allmaz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...