Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

спарил два козырька, туда буду вмонтировать два дин магнитолу, на фотках просто наброски как примерно будет)

DSCN8650.JPG

DSCN8651.JPG

DSCN8652.JPG

неплохо получится=))респект

залил бы фотки внешне ,интересно поглядеть на сей аппарат =_

Ссылка на комментарий

vladimir15ww

внешне пока что, не на что смотреть, машина к покраске готовится, но краситься еще не скоро будет, жопа занижана слегка, еще хочу, планов в общем много, а денег мало...

Ссылка на комментарий

вообщем подумал я снять клапана и цилиндры поменять ну так сказать мини переборка двигла, нигде не нашел вот снял я крышку, клапана торчат, дальше можно снимать их или что то еще надо шаманить? в книгах не нашел, надо почистить поршни кольца заменить, и тд по мелочи.

Ссылка на комментарий

чтобы к поршням добраться надо поддон снять,клапана чтобы вытащить надо головку снять, и чтобы все снимать надо по моему метки выставлять, на шкиве коленвала там две метки вот надо на вторую метку, и чтобы на шестерни распредвала метка совпала...

Ссылка на комментарий

COPK

головку снял, а сцепление??? если двиг перебирать, а замена колец и вытаскивание гильз это и есть переборка то лучше его вытащить, заодно и сцепление поменяешь. книжек море в интернете, но я как то еще успел отхватить бумажный вариант сего изделия...

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Uidev

разбирать можно и не по меткам.

один х все собьется

а вот собирать это да. от этого много чего зависит

Ссылка на комментарий

бл* электрика глючить начала, только с гаража пришел, зажигание включено включаешь поворот загорается кнопка обогрев заднего стекла, и на приборке горит лампа поворота(а не моргает) а сам поворот при этом не горит, и с аварийкой та же фигня,и дальний и ближний свет не работает, только габарит. До этого было точно так же вылечелось выниманием фишек из поворота, сейчас не прокатывает((

Ссылка на комментарий

да, хотя если гильзы вытащить, но я хз получится так или нет, никогда так не делал, все равно поддон придется снимать...

Добавлено спустя 59 секунд:

COPK

ты по моему говорил же что движку прошлый хозяин капиталил??

Ссылка на комментарий

разобрался с электрикой, масса плохая была, мужики хотите посмеяться, я провода перепутал на трамлере четвертый со вторым и думал "бл* че за х***я, почум не пашет" ))))и такое бывает))

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:

вопрос у меня, хочу на 95 бенз перевести, сколько мм сточить с головки??

Ссылка на комментарий

Hare

на 80 бенз он был переведен бутербродными прокладками, но я их убрал поставил одну. залил вчера 95 бенза ехатьлучше стала)

ПыСы у меня сегодня День Рождения!)

Ссылка на комментарий
Hare

на 80 бенз он был переведен бутербродными прокладками, но я их убрал поставил одну. залил вчера 95 бенза ехатьлучше стала)

ПыСы у меня сегодня День Рождения!)

С Днем рождения!!!

Чтоб все у тебя былло и ничего тебе за это небыло :yes:

Ссылка на комментарий

наконец то залили на комп как то видео и фото машины, скину как до ремонта и после стала работать, все таки решился продать его, не хочу но надо место освобождать жаль.

Ссылка на комментарий

8951

крепление называется фланец для крепления карданного вала, обычно срезает либо ломает у гайки. с заменой фланца желательна замена сальника, спроси на рынке на борсойке, и у дедов, можешь ещё на разборке поискать, так же много где валяется старых мостов от москвичей, многие их ставят на телеги не разбирая можно оттуда так же снять. в общем кто ищет тот найдет.

Uidev

пьяный чтоли?? что случилось? или парковка в неположенном месте??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...