Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

парни кто может помочь карбюратор отрегулировать и зажигание на москвиче 2141 глюхнет и обороты падают,о цене договоримся,стоит на комушке 89833330730

Ссылка на комментарий

deatt

зажигание до этого крутил? это на карб похоже, подсос вытащишь работает и не плавают обороты, уберешь начинают плавать, так?? если да, то надо хх отрегулировать.

Ссылка на комментарий

с глазил я начал переливать свечи, обороты плавают туда сюда, тяги опять нету, пытаюсь тронутся хлопки то в карб то в глушак, че делать?

Ссылка на комментарий
deatt

зажигание до этого крутил? это на карб похоже, подсос вытащишь работает и не плавают обороты, уберешь начинают плавать, так?? если да, то надо хх отрегулировать.

подсос вытягиваешь он сам затягивается потом щас вообще перестал заводиться но стартер крутит и не ципляет

Ссылка на комментарий

кому нужен мой москаль по генералке за 5 руб?? вроде на ходу, если знающий придет то все сделает сразу, новая АКБ, ВВ. ген чистый, карб новый дааз 2105 вместо 2101-11,запчасти 4-гильзы, коленвал новый, расходники всякие,и по мелочи можно выбрать, запаска, машина не дымит масло не ест, бывает редко при заводке на холодную белого дыму даст чутка- но это карб переливает, есть видео ездит, зажигалку по метке поставил трамблер отрегулировал, его почти весь сменил, свечи новые раз завел и все. стоит мне дрова надо брать, а не места ни денег нету, если что тут пишите или в личку, за отдельную плату отдам абсолютно новые корзину сцепы, выжимной, диск, куплено на 5 тыщ с лихом отдам за 2руб если надо.ТО до 12года, ПТС родной)потратил на машину около 11-15 тыщ руб, но за незнанием авто не смог сделать знакомые не шарят по машинам куда кидатся хз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вообщем сегодня накатался ноги гудят аж, машина прет как надо, но когда пришла пора ставить в гараж закапризничала, то насос не качет бенз то АКБ села в ноль. в карб чихать сильно уж, то трамблер чуть ли не до красна разогрелся, сеня буду утсранять причину еслии не угонят машину, а то под окном стоит одинокая)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
кому нужен мой москаль по генералке за 5 руб?? вроде на ходу, если знающий придет то все сделает сразу, новая АКБ, ВВ. ген чистый, карб новый дааз 2105 вместо 2101-11,запчасти 4-гильзы, коленвал новый, расходники всякие,и по мелочи можно выбрать, запаска, машина не дымит масло не ест, бывает редко при заводке на холодную белого дыму даст чутка- но это карб переливает, есть видео ездит, зажигалку по метке поставил трамблер отрегулировал, его почти весь сменил, свечи новые раз завел и все. стоит мне дрова надо брать, а не места ни денег нету, если что тут пишите или в личку, за отдельную плату отдам абсолютно новые корзину сцепы, выжимной, диск, куплено на 5 тыщ с лихом отдам за 2руб если надо.ТО до 12года, ПТС родной)потратил на машину около 11-15 тыщ руб, но за незнанием авто не смог сделать знакомые не шарят по машинам куда кидатся хз.

Кинь номер телефона в личку =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Hare

Москвич как твой? какие планы?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

продал москвич теперь на двигаюсь на карине ЕД и не зачто не пересяду на русс авто близко не подойду :D

просто тебе такой москвич попался...

Ссылка на комментарий

да неее всю дорогу ездил на наших авто, разных от копейки до калины,такая хрень ето все.

сел в тойоту или иномарку другое дело и удобно и все такое без каких либо переделок как надо на тазах этих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мой так и стоит в гараже, я себе гранту собрался брать, правда под заказ, ждать придется, но ничего подожду. потом буду отписываться если что. вообще понравилась. что бы не говорили про тазы. на этот раз им хоть что то удалось сделать более или мене нормальное, на тестдрайве машинка себя хорошо показала.

Добавлено спустя 4 минуты:

COPK

странно, когда на калине то успел долго поездить?? какой пробег был у автомобилей, сколько накатал? какие основные ремонты на всех машинах??

то что там где то слышал, там говорили не принимается, нужен личный опыт и доказательства слов.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

у меня все машины что были, если делал, то не ломались, если не делал то вообще не подходил, а если так на проволочку прикрутить, тут на изоленту подматать тут это счас подкрутим, тут ща починим тут еще отработочка побегает, тут водички зальем, так она и развалится.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

я так и японку за неделю угошу в хлам, япона мама не узнает если увидит. так что это все так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...