Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

COPK

сцепу сделал?

нет я до сих пор зарплату не получил, еще узнал в бухгалтерии что я получу 6 руб- хз что делать все на машину скину, а жить не на что,теперь я понимаю воров по не воле, пашеш как трактор, а денег не дают- приходится выкручиваться.(
Ссылка на комментарий

8951

ламка а оно тебе зачем??

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Uidev

низкая подвеска дает о себе знать, ладно хоть не привод маслонасоса...

Ссылка на комментарий
8951

ламка а оно тебе зачем??

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Uidev

низкая подвеска дает о себе знать, ладно хоть не привод маслонасоса...

оно у меня сломалось
Ссылка на комментарий

Hare

не понял, при чем тут подвеска, вроде камней никаких не ловил, все началось с того что я не смог на горячую завести(теперь жалею что тупо не подождал)попробывал с толкоча завести на горячую, то же не смог, в итоге сел аккум, поставил другой опять не могу завести, смотрю искры нету, думал катушка, поставил новую все равно нету искры, утащили на буксире в гараж, начали разбираться, поставил еще комутатор новый, все равно нету, сняли крышку трамблера смотрим бегунок легко ходит, трамблер снял, там внутри еще что то осталось не помню уже, надо сегодня вытаскивать

Ссылка на комментарий
оно у меня сломалось

какая именно часть, крестовина с кардана или фланец кардана или фланец моста???

не оно на редукторе стоит чтоб масло не выбегало и кардан держался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...