Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

8951

ламка а оно тебе зачем??

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Uidev

низкая подвеска дает о себе знать, ладно хоть не привод маслонасоса...

оно у меня сломалось

помогите плиз кто нить) а то машина уже вторую неделю стоит

Ссылка на комментарий

Uidev

ну еще повезло. Легко отделался.

Народ я ищу себе новый москвич. Желательно каблучок ИЖ 2715, (но рассмотрю все варианты.) в меру убитом состоянии за адекватную цену. Если что звоните +79503988386

Ссылка на комментарий
8951

ламка а оно тебе зачем??

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Uidev

низкая подвеска дает о себе знать, ладно хоть не привод маслонасоса...

оно у меня сломалось

помогите плиз кто нить) а то машина уже вторую неделю стоит

Ссылка на комментарий
Uidev

дык ставишь все по меткам, а потом выставляешь. Это ж не мицубися там все просто

просто то просто, а я чет не могу сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

получается ставишь на первую метку на шкиве коленвала, а трамблер надо крутить искру искать??

Ссылка на комментарий

ооо напиши как сделать трамблером, искать зажигалку, щас купил кондер, контакты, провода, гайки, крышку трамлера, теперь надо ставить хз как учили меня, а забыл, + купил диск сцепления фильтр воздушный, остального нету! надо еще купить корзину сцепы, РЦС, масло тад17, выжимной подшипник, трубки для топливнои магистрали. вроде все. АКБ купил еще

Ссылка на комментарий

COPK

камасутру почитай, с первого раза скорее всего не поймешь http://www.autoprospect.ru/azlk/2141-moskvich/4-4-ustanovka-zazhiganiya-na-dvigatelyakh-mod-331-i-3317.html

Добавлено спустя 18 секунд:

Для установки более раннего зажигания корпус распределителя зажигания необходимо повернуть по часовой стрелке, а более позднего – против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий

ну ето я уже сделал, просто снял трамблер, и все машина мертвым грузом стоит, вал не крутил завтра с работы пойду ставить все на места бензина закуплю буду крутить его вертеть трамлер)))))))). отпишусь как сделаю или не сделаю)

о еще кто может поставить БСЗ на москаль сколько будет стоить?

и еще на шохе масло фильтр стоит с лева двигла, а на москивче где его найти?

Ссылка на комментарий

COPK

если по ходу движения то с правой стороны, если мне память не изменяет то на твоем москале должен стоят стаканный фильтр(если конечно предыдущий хозяин не переделал)

Ссылка на комментарий

COPK

я могу поставить, но если учесть что я в Екатеринбурге стоить это будет дорого, хотя я могу подсказать.., и это будет бесплатно..

Ссылка на комментарий

ну все наконец то все купил кроме корзины сцепления, завтра с утра пойду искать, потом в СТО на ремонт)))эххх быстрей б.начсет БСЗ я ваще нуль нуль, не разу не видел не слышал как да что, а то еще РР купить поставить что б гена зарядку давал нормально, а то не более 9-9.8 на всех оборотах двигла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...