Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Парни, заглядывайте на www.azlk-team.ru - много что интересного найдёте по москвичам, правда там больше по 41-ым, но всё же... Сам я на 2141 катаюсь 90 года двигатель 1,5 переделан в 1,7 и БСЗ остальное сток.

Ссылка на комментарий

Хотел себе там f3r движку заказать, но так никто и не решился заморочиться с отправкой. А так было бы прикольно на старом корытце делать японочки среднего класса. ))

Для тех кто не знает f3r - это 2х литровый инжектор renault который штатно устанавливался на святогоры. В Москве полный установочный комплект спробегом тысяч в 100 стоит 15-20 килорубликов.

Ссылка на комментарий

Искал в течении 2х месяцев, на одни только звонки сколько потратил... парочку перекупов вроде бы уже соглашались, правда и ценник у них повыше был, но мне уже пофиг было, соглашался на всё, но и эти перекупы в итоге сдулись. :( А сейчас деньги, которые планировалось потратить на покупку реношки себе под капот, разошлись на другое дело, ну и отложил на покраску своего москалика (сейчас он далеко не в лучшем состоянии, 20 лет машинке всётаки). Кстати, может у кого есть передняя правая дверь в хорошем состоянии на 41-ый? Любого цвета, всёравно вся машина будет краситься.

Ссылка на комментарий
Искал в течении 2х месяцев, на одни только звонки сколько потратил... парочку перекупов вроде бы уже соглашались, правда и ценник у них повыше был, но мне уже пофиг было, соглашался на всё, но и эти перекупы в итоге сдулись. А сейчас деньги, которые планировалось потратить на покупку реношки себе под капот, разошлись на другое дело,
ЖАлко Жалко
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь из москвичеводов катается на встречи любителей отечественных авто?

Ещё я видил кто-то тут задумывался об впрыске на "уфу", есть аська парнишки из Иркутска который всё это дело воплотил в жизнь.

Ссылка на комментарий

Мужики, помогите с москвичем 40-м...

Не заводится. Точнее заводится с подсосом, но глохнет почти сразу. И стреляет то в глушитель, то в карбюратор. Понять не можем че с ним. Есть кто-нибудь, кто помочь может сделать? Или сказать что с ним такое.

Ссылка на комментарий

когда началось и после чего, экстрасенсов тут нету, извини. проблему опиши поподробнее. со стрелянием можно много проблем найти, скорее проблема с карбом, а вот то что в выхлоп стреляет и в карб, скорее всего свечи гамно либо с трамлером не всё в порядке, искра с центрального провода какая, жирная фиолетово красная? или тонкая белая?

Ссылка на комментарий

Hare

Проблема примерно такая. Заводится, только если педалькой шинькать, чуть поработает и глохнет. Поначалу пока заводили свечи закидывало, прокалили их. Завелся нормально. А сейчас вот такая проблема, свечи пока не снимал, и друг говорит зажигание выставлять нужно. У меня копеечный карбюратор + три года простояла. Летом с полоборота схватывало, а сейчас не знаю что.

Сорри за то что от двух ников пишем

Ссылка на комментарий

ну свечи наверное точно под замену, плюс ко всему регулировка контактов на трамлере и обязательно посмотреть конденсатор, этот гад пятикопеечный, вроде целый и не работет и доставляет кучу проблем с зажиганием, вплоть до вывода свечей из строя. валик на зажигании посмотри, вообще то зимой любая машина плохо заводиться а с масло м8 вообще хрен заведешь при -20. как раз симптомы будут такие заведешь поработает и глохнет. из за того что давление поднять не может.

Ссылка на комментарий

попробуй новые поставь и ты увидишь как измениться состояние твоей машины, на пробу возьми хоть даже 10-ти рублевые а17дв-1. посмотришь заведется либо нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...