Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

незнаю

это не москвичевская защита, тоесть не с 40-го

не пихай что не нужно. такой кусок жестянки я и сам вырежу. попозже засниму лист защиты кста он проскакивал на моих фото. настоящий заводской лист.

Добавлено спустя 19 секунд:

uibantuz

это не то пальто вообще

тебе не поканает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

насчет обвесов не видел чтоб на иномарах при замене бамперов и добавление юбок штрафовали, не пишите чушь, пора уже повзрослеть.

Ссылка на комментарий

говорит,родная защита для москвича-412,была куплена в середине 80годов "сделано в ссср",

говорит,трубой в проушины буксировочные вставляется,а лист крепится к передней балке.

как было сказано,так и написал

Ссылка на комментарий

Я,вообще вас спрашивал вы будете ездить или нет.А за себя я непереживаю всё офицально прохожу,и никаких проблем потому-что всё родное стоит на моём "тазике",и 120 км легко бежит.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

И по мне не главное внешний вид,а главное ездить умело и сделать эти иномарки на перекрёстках и на трассах.

Ссылка на комментарий

вот она какая должна быть всё вместе с коробкой. а то что показали это самоделкин

DSC00208.JPG

снимал вечером, несколько минут назад, днем некогда((

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

и тем более ещё и не для москвича, нет там на балке таких креплений а сверлить её нельзя.

Ссылка на комментарий

говорит и такие были варианты,в буксировочные проушины встает как родная,там резьба под болт есть с обеих сторон,а к балке,говорит,крепится путем зажима,у этой балки,говорит,есть снизу полочка металлическая какая то конструктивная и к ней болтом с гайкой и квадратных\прямоугольных шаёбочек можно закрутить.

а на счёт самоделки,посмотри внимательно,увеличь изображение,так ровно не вырежешь и такие рёбра жесткости сам не сделаешь,приглядись более внимательно.

Ссылка на комментарий

Дык если в буксировочные проушины встанет то греметь будет жестко. Это по моему от каблука бронька, хотя точно не скажу, но явно не самопал. Может вражеская? всмысле тазовская

Ссылка на комментарий

нда уж. Особенно надпись стрит рейсинг приколола. Напоминает владельцев гнилых иномарок. ТАкже любят ставить всякую шнягу когда машине нужно делать ходовку

Ссылка на комментарий

Hare Смотрю ты совсем беднягя в работе погряз! *147

Ты лучше не трогай Машину до весны,,,,, Денег накопи и потом апгрейд клевенький сделай!

Ссылка на комментарий

со второго раза заводится, без прогрева, гараж насыпнушка. кручу два раза по 15 сек макс, с первого раза хлопки со второго заводиться. лезти никуда не нужно, главное в самом начале не забывать топливо в карб накачать

Ссылка на комментарий

Тоже со второго третьего пинка заводится. Хотя и с трудом. Видимо из за густого масла. А может и потому что гаража нет совсем. У нас правда не 36, а чуток теплее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Назрел я наконец то для установки тазовсой кпп. Буду ставить от 2107 пятиступку. Родная коробка хоть и надежна, но динамики никакой. А я хочу иномарам повставлять. Плиту переходную заказал, после праздников поеду на разборку снимать коробку

Ссылка на комментарий

uibantuz

не забудь спереди и сзади под бампера поставить швеллера или трубы чтобы иномарам повставлять шоб не наглели, я их так 3-й месяц обучаю дистанцию соблюдать и не рыпаться)))

Ссылка на комментарий

А еще лучше клыки :).

Еще хочу печку волговскую или тазовскую засунуть. ДУмал иномарочную вставить, но в конце решил отечественного производителя поддержать :))

Ссылка на комментарий

эээ

и стандарт намана дует, ты ток помпу воткни и утеплители вазовские на двери, и дырки все в кузове залепи, печку промой а то там за столько лет эксплуатации кило песка, я нынче час промывал радиатор пока вся пыль не вышла под напором. и внутри так же под напором пройтись, шоб накипи не было

Ссылка на комментарий

да любую электрическую, я от газели вроде ставил, температура в салоне растет с температурой двигателя, в общем моментально.

Ссылка на комментарий

Сегодня машинка получила новый подарок. Бар от 2108. встал как родной. (Теперь будет куда прятать от жены банки с пивом во время ремонта :)) Скоро получит новый карбюратор, глушитель и по весне тазокпп пятиступку, комплект пртивотуманок и спортивный распредвал. ПО кузовне дверь новую, замки (уже куплено) и покраску. НУ и по мелочи: дополнительные датчики: аварийная лампа перегрева, индикатор аварийного давления масла, индикатор температуры масла, датчик уровня отрмозухи.

Кстати что еще можно поставить в машину из приборов? Чтобы точно знать что внутри нее происходит. Это же не иномара, где из датчиков только уровень горючки и температуры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...