Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Жарить не жарил и никого на прицепе не таскал. Старики говорят могли залеь и за того что всю зиму простоял. Может еще и сами кольца плохие

Ссылка на комментарий

нее, ольца залягут в том случае если их нагреть, либо чем то подпереть. закоксованным маслом например, масло на стоянке не коксуется так что у тебя просто маслянное голодание цпг, для этого просто ливаи масла по чуть чуть, грам 20 в цилиндры, обычным способом чтобы нормально смазать цпг нужно двиг разогнать в пределах 2000об\мин, но при масляном голодании цпг ты этого не сможшь сделать будет закусывать поршень, а чем теплее тем хуже.

Ссылка на комментарий

С маслом оказалось все в порядке. Сегодня слил посмотрел. Сейчас ищу куда же все таки уходит водичка. Думаю какой то патрубок подтекает.

Дурная голова рукам-ногам покоя никак не дает. Наконец то я решился на замену всей проводки. Сделаю как на иж 412 благо есть проводка донорская. Заодно поставлю электропривод жагабнека и бачок писалок от тойты (родного не нащел в магазинах, а яппонский нашару достался со всеми моторами, реле и клапанами)

Ссылка на комментарий

тупая эта рукоятка,замотаешься потом свечи накалять да чистить пздц,но у меня тож колодки примерзают не сдвигается с места в четвером не могли толкнуть,тока на буксире сдвинулся с места

Ссылка на комментарий

Сделал, рычаг, сцепление, теперь подумываю подвеской заняться. По не привычке когда диск сцеления поменял заглох сразу. Теперь он меня тянет дай бог... )))

Ссылка на комментарий

ВТЫЧ

молодец.

шутко юмора 1_7d48b905b7e484e3e0afa9f596f1d473.jpg

Добавлено спустя 48 минут 36 секунд:

эхх вяснаа

Photo_0004_e1bd24ab5cb13ede967e570921475c72.jpg

Photo_0005_c1abb910c5584789a94dd42a4cc60680.jpg

Photo_0007_62e49e0cfa87254898ac27bc1c327468.jpg

Photo_0006_0e704952bb14c1f731ebdcb9cec89506.jpg

Photo_0008.jpg

машину после замены не узнать, тишина, шепчет так ток подсекает около резонатора, зезнай чо делать, пока думкаю.

Ссылка на комментарий

мужики не сочтите за оффтоп, но может у кого нибудь есть торпеда от 2140 или 2140 SL. Желательно не уколхоженая и не убитая. Очень надо. Куплю, обменяю, приму в дар и все такое

Ссылка на комментарий
мужики не сочтите за оффтоп, но может у кого нибудь есть торпеда от 2140 или 2140 SL. Желательно не уколхоженая и не убитая. Очень надо. Куплю, обменяю, приму в дар и все такое

Тоже очень срочно куплю!!!,можно от 412

Ссылка на комментарий

uibantuz

я сам искал кое как нашел, это только по дедкам искать, как только сделаю панель по своему вкусу вторую могу отдать.

кста купил решетку, нашел. ищу хром бампер передний, или если есть готовый обвес.

Photo_0008_c0809bc5abc8669c566bd352aa9bf3d4.jpg

Ссылка на комментарий

бампер был новый, но я его отдал. Есть задний бампер почти новый. Хром без ржавчины. Могу поменяться на шильдики м эмблему азлк с решетки радиатора

Ссылка на комментарий

Hare

Понять не могу, это у тебя колпаки на дисках такие?

типа да. :D но смотрятся как диски)))

не ты первый спрашиваешь))) были которые почти вплотную подходили и понимали что это колпаки.

Ссылка на комментарий

Ещё совета хотел спросить. Подумываю установить боковые зеркала, может посоветуете что и как. Там вроде место для крепления есть, завтра фотку выложу.

Ссылка на комментарий

ВТЫЧ

Я вообще универсальные зеркала поставил которые на крабах крепятся. Подходят на все. Можно от копейки или шахи поставить на крылья. А литье от морковника какого то подходит. Я мерил как то. Только середину надо протачивать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...