Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

В первой че то не то по моему. Насколько посню у ИЖей таких решеток радиатора не было. Сами лепили видимо.

вторая АЗЛК по моему 78 или 81 года. С бамперами от зубилы. Мухобойка не очень смотрятся, а бампера если сделать аккуратно то будет классно.

Дальше 2140 сл (моя мечта найти такой в хорошем состоянии только в бурятии я их в хорошем состоянии не видел). А вообще москвич-машина благородная. Меня многие друзья подкалывают что это не машина. А я говорю что москвичеводы это не сборище маньяков у которых нет денег на нормальную (в их понимании машину) а люди ценящие марку, ценящие свое прошлое, и просто любители красоты.

Ссылка на комментарий

кто нибудь может нарисовать разные обвесы на москвич, и внутренние переделки. типа внутренних порогов и т.д. или всё только могут языком балякать?

Ссылка на комментарий

Я лично обвесами не увлекаюсь (стокер я) Меня внутренности салона прикалывают больше. Перешивка карт дверей, потолка, щя хочу торпедо кожей обтянуть

Ссылка на комментарий

Отчего броня подойдет. В смысле защита картера. Собираюсь по весне по лесам ,полям ездить. После того как однажды оторвал пеньком родной стакан побаиваюсь за поддон

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Прикиньте че я нащел. правда в музее АЗЛК и в единственном экземпляре. Задержите дыхание народ. Представляю вам ее 20-клапанную головку разработанную на заводе АЗЛК

108131.jpg

108130_524298a6575e45db560cbf813aeb1998.jpg

108132.jpg

Крутая вешь да? такую с инжектором бы вместе воткнуть вот бы поперло. Лежит она в музее без распредвалов. (наверное чтобы оголодавшие москвичеводы не стырили) ходит слух что где то в москве осел то ли макет то ли чертежи (знает только черный москвичевод) :)

Ссылка на комментарий

*06 жжешь

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

такой меня лично не устраивает, имхо много лишней дистрибутики да и свес низковат тут см 5 я же прикидываю где то на высоту 10см а обвес от скайлика ничего смотрится))) *39

Ссылка на комментарий

Ничетак. прикольно. Хотя заводское состояние все равно интереснее смотрится, хотя с другой стороны 40-х москвичей еще много, так что можно поизвращаться чтобы уникальный вид был

Ссылка на комментарий

Я первый за 3 купил, но с гнилым кузовом. Через полгода отправил его на пенсию. Вернее посвятил в доноры. Второй купил вообще за 2 кузов понравился негнилой и без коцок. Денег убил на него очень много. Зато теперь не жалуюсь. Осталось права вернуть и покрасить

Ссылка на комментарий

Я не пойму вы на своих машинках до-боли крутых вообще собираетесь ездить?А то я его так сделаю и этак,а в итоге доедишь до первого гаишника и все!И опять будет твой "тазик" стоять в гараже или под забором.Я свой собрал пять лет назад и горя незнаю,катаюсь себе по городу и по районам.Мне например до Закаменска 450 км шести часов хватает доехать и трачу всего-лишь 30 литров бензина 92. А вам слабо?

Ссылка на комментарий

73vitus

вообще то мой в стоке

а то что думаем так за обвесы менты ещё никого не штрафовали и даже со сменеными фарами и переделанными на инжектор движками, просто техосмотр нужно проходит постоянно. за себя переживай.

Ссылка на комментарий

Я и поболее проезжал. Сейчас не езжу так так лишенец Да и зима. С печками воевать ). Хотя приспичит поеду хоть в африку. За обвесы пока не штрафуют. Видимо сверху не было указов натягивать тюнингеров.

Вот еще малеха тюненых тачек

Тюнинг по кубински. Мне нравится

kuba.jpg

Наш российский вроде бы. Сделано аккуратно. Как сейчас принято говорить аффтару зачот

589109gTrL.jpg

А вот такие мысли приходят в голову спохмелья. очу что нибудь подобное когда нибудь сделать

x_a20c2122.jpg

Ссылка на комментарий

кому защиту на москвич

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7532/SP_A0047.jpg

утеплители войлочные (толщина 2см.) оптимизированные под москвич-сабакавоз-каблук ИЖ-2715

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7532/SP_A0046.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7532/SP_A0045.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7532/SP_A0044.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...