Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Hare

Спс, буду знать.

Тормозной цилиндр сделал, сейчас вроде неплохо всё. Буду выгонять пипелац наружу. Заняться кузовщиной, а то в прошлом году крыло помял так там ажно краска кусками отлетела...

Ссылка на комментарий

лампа чтобы не горела, вначале прокачай не заведеный а потом с заведенным двигателем на холостых, чтобы вакуумник работал, а потом погоняй поршенек, тоесть надави на педаль и открути на переднем левом колесе вначале штуцер маленького контура, и давя на педаль смотри когда лампа погаснет( делать надо в двоем) как только лампа погасла затягивашь штуцер если лампа не погасла то откручиваешь штуцер большого контура, и проделываешь как в первый раз, это можно проделать если спереди стоят дисковые тормоза, если барабанные то тогда крутить штуцера либо спереди либо сзади, если потухло и снова загорелась значит система недостаточно прокачена либо где то есть течь(подсос воздуха) можно делать в одиночку если от сигнального устройства подключить контрольку на +акб и повешать на видном месте и прокачивать не педалью а давлением воздуха в бачок, как делал я. кстати провод на ручник должен быть отключен от массы либо лампа будет гореть.

Ссылка на комментарий

Я вообще от сигнального устройства избавлться буду. Задрало оно меня с этой лампой. Поставлю 2 тройника да и все. А вместо сигнального соберу индикатор уровня тормозухи

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Вчера поменял глушитель теперь мы гудим тихо. При прогазовке малость секет на стыках, но асбест и геметик абро спасут отца русской демократии. Заодно снял мехманометр и вкрутил 2 датчика. Один родной москвичевский, на прибор, второй датчик аварийного давления включающий лампу при давке ниже 0.8. Все это дело вкручено в тройник от газели. Теперь как в инках есть лампа "пора в автосервис" :)

Ссылка на комментарий

И не хуже японок кстати ))) если у человека руки на месте то он и из запорожца танк сделает )) Hare Респект тебе за проделанную работу. Слежу за развитием твоей машинки тут, и еще на одном форуме и диву даюсь. Мне бы столько терпения и сил.

Ссылка на комментарий

uibantuz

за моей машинкой следишь? или вообще?))) губит людей не пиво губит людей вода(с)

если за машиной следить, а не ездить и пох что там с ней, то я могу и ино за день расколотить а не ждать 3 года чтобы потом её подделать и продать 3-ему лицу.

Ссылка на комментарий

Слежу я за развитием твоей машины, и за полетом инженерной мысли. У самого на такое терпения не хватит. Моя например едет не ломается и не ругается.Но на большее у меня пока ни времени ни сил ни денег нехватает ))).

Я сегодня наконец то выехал. Проехал примерно 80 км. Пару раз были пробеммы с бензонасосом. Тупо отказывался качать. Лечил снятием шланга с карба и продувкой в обратную сторону. По ходу надо новый насос покупать. На днях буду ставить "писалки" от тойоты (не потому что они лучше, а потому что родных в магазинах нет) и электропривод замка жагабнека ибо родной сломался

Ссылка на комментарий

ВТЫЧ

бывают в жизни огорчения, у меня вот каждое утро колодки примерзают, и вода льдом на крыльях собирается передними колесам скора шеркать её буду, и сегодня примерз бендикс на валу стартера. это ваще пипец, завел с рукоятки, поехал пока ехал отогрелась водой отлилась, заработало.

Ссылка на комментарий

А у меня вообще странности какие то. Вроде масло в одном месте слегка подтекает, двиг сапунит (кольца залегли видимо) и при прогреве есть чутка эмульсии. После прогрева нормально, но сцуко пугает то что уровень масла не уменьшается, хотя должен помаленьку. На прогретом движке масло чистое, и давление не меньше 1. Че то как то страшно мне.

Ссылка на комментарий

слей масло если всё нормуль, залей и дальше, обкатку пройди, и эт после переборки так быстро кольца не могли залечь, слижком чота рано. если ты конечно его не жарил выше 5000

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...