Перейти к содержанию

Наращивание ногтей, волос, ресниц... Красиво или ужасно?


Рекомендуемые сообщения

Отношусь нормально как к натуральным ногтям, так и к наращенным.... главное не увлекаться.

По работе был в Сосновом Бору в одной из КЭЧ и видел там мадаму с ногтями сантиметров в 5. Изогнутые, заостренные, фиолетовые .... бррр. Плакать хотелось, когда она начала копошиться в сумочке (доставала ключи от машины, блин, как пинцетом), потом она достала мобилу и начала клавиши нажимать...вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий

Свои хорошие, здоровые, длинные ногти - это не такая проблема как с нарощенными такой же длины. Я со своими всё по дому делаю и они абсолютно мне не мешают и это не зависит от их длины(будь они 3 или 5 см). И ребенка не царапаю, и стираюсь в ручную, только многие не верят, что они у меня свои, пока ближе не присморятся. Они ведь растут постепенно и привыкаешь к ним. А нарощенные сразу сделала 3 см. и естестнно это приносит много неудобства во время привыкания к ним.

Попробуйте укрепитель для ногтей - и со временем свои ногти будут выглядеть не хуже нарощенных!

Ссылка на комментарий

Ну, когда в меру действительно красиво. Есть у меня одна знакомая всем этим делом увлекающаяся - ну, милашка, просто картинка! С другой стороны как уже было правильно замечено, я иногда думаю, если все это убрать с нее (например, все салоны красоты вдруг возьмут и так неожиданно закроются), то что же от нее останется? :(

Ссылка на комментарий

Столько лозунгов за натуральную красоту! А вот сядет напротив вас блондиночка с шикарными длинными волосами, выразительным взглядом, проведет наманикюринным пальчиком по столу... и всякая мысль забудется. И пусть, это трижды наращивание помноженное на химию - есть эффект, значит все сделано верно)))

Разумеется в меру и со вкусом! =)

Ссылка на комментарий

забавный факт - чаще всего в меня влюблялись, когда я была, что называется, в походных условиях ))

ни маникюра, ни педикюра, из косметики - пыль, из ароматов - запах чабреца и полыни :)

так что только искусственная красота не всё решает ;)

хотя, конечно, приятно привести себя в порядок

и еще забавный факт

знакомая девочка всегда ходила ярко накрашенная, с густыми локонами, в общем куколка

она ложилась для этого позже всех в общаге и вставала раньше всех,и никто не видел ее без краски-замазки-завивки

но как-то раз вышло так, что она не накрасилась и завязала незавитые волосы в хвостик

пришел ее знакомый мальчик, не узнал ее в коридоре и попросил ее позвать ее же :)

так что лучше без фанатизма :)

Ссылка на комментарий
забавный факт - чаще всего в меня влюблялись, когда я была, что называется, в походных условиях ))

Имхо, тут решает не наличие или отсутствие макияжа и чего-то еще. А именно что походные условия, располагающие к романтике!

Ссылка на комментарий
забавный факт - чаще всего в меня влюблялись, когда я была, что называется, в походных условиях ))

Имхо, тут решает не наличие или отсутствие макияжа и чего-то еще. А именно что походные условия, располагающие к романтике!

под походными условиями я подразумевала не поход как таковой, а внешний вид

романтики там мало было

Ссылка на комментарий

Длинющие ногти давно уже не в моде... Да и красивее сомтрятся родные ногти, как гриться - самоотрощенные)) Или дажу пускай нарощенные, но не по-конски, которые длинной 2,5-3 сантиметра... По поводу ресниц - что поделаешь если ресницы у девушки короткие и редкие, да плюс светлые, здесь уже реально только наращивание поможет, а иначе естественная красота может напугать... Ну и перебарщивать тоже не стоит... иначе в сравнение такие глазки идут только с коровьими... Если приглядеться у нее тоже ресницы длинные)))

Ссылка на комментарий
забавный факт - чаще всего в меня влюблялись, когда я была, что называется, в походных условиях ))

Имхо, тут решает не наличие или отсутствие макияжа и чего-то еще. А именно что походные условия, располагающие к романтике!

под походными условиями я подразумевала не поход как таковой, а внешний вид

романтики там мало было

Проще было познакомится значит, девченка ненакрашенная, простая, наверное нет никого, а так накрасить ничего будет и шли знакомились, а с красивой накрашенной жим жим имхо.

Ссылка на комментарий

Да это личное дело каждого... И также как и многие считаю, что во всем должна быть мера. У меня одногруппница где то месяц ходила с квадратными длиннющими зелеными (!) ногтями. Зрелище мягко говоря не очень, но ей видимо нравилось, кто в таком случае может сказать что-то против... а с другой стороны если вот не растут ногти (из-за нехватки кальция) почему бы не нарастить то?... хотя я не наращивала ни разу и пока не собираюсь... ресницы наращивать к-то бред по моему... волосы хотела нарастить ток дорогая это процедура канеш... лучше годик подождать - сами отрастут :D

Ссылка на комментарий

Все хорошо в меру. Банально, но точнее не скажешь. Все тут такие борцы за естественность, аж слюной брызжут от негодования. Но в состонии ли сами мужчины (ради которых все это и делается) отличить нарощенные ресницы от своих или те же ногти? Опять же при условии что это в меру и качественно. Лично я сомневаюсь. Сомневаюсь и в том что кто то из вас закатит глаза от восторга и любви при виде девушки с длинными-предлинными, стройными-престройными и волосатыми-преволосатыми ногами. Памела Андерсон тоже перебор, но признайтесь, разве ни у кого нет парочки ее дежурных фоток на компе?

Ссылка на комментарий

лучшее наращивание - прием препаратов кальция, пивных дрожжей в таблетках и лечебный лак для ногтей из аптеки :) растут - нее успеваешь уследить

Ссылка на комментарий

Я тоже помню лицо красил , жалко некому оценить было... Но выглядело классно.. и друзьям помогал и они мне..вот такие мы.. ????

Ну это наверное для того что бы наоборот, не бросаться в глаза..... врагу=)

Ссылка на комментарий

Это все Шляпа! :)

ВотЪ

superclaw00.jpg

Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы, то посмотрите на уникальный пример Ли Редмонд, жительницы города Солт-Лейк-Сити в США. В далеком 1979 году у нее было слишком мало времени, чтобы ухаживать за своими ногтями. Так что она просто решила оставить их в покое. И сегодня, спустя 27 лет, ее ногти выросли настолько, что дотянулись до книги Рекордов Гиннеса.

Ли Редмонд - самые длинные ногти мира

Обновление от 14 февраля 2009 года: Ли Редмонд попала в аварию, но выжила. Ногти сломаны.. Текст ниже - старая новость от 2006 года.

Ее рекорд официально зарегистрирован как самые длинные ногти на руках (очевидно, ногти на ногах учитываются отдельно). Длина этого, с позволения сказать, маникюра составляет 33 дюйма или 84 сантиметра!

Причем она работает парикмахером, я видел по ББСи , реально работает, только вот в ножницы попадает долго :)

Ссылка на комментарий

Wizard фу, руки-то какие ужасные, как у Пэрис Хилтон в "Знакомство со спартанцами"....

я вот недавно отрастила себе дивные ногти - ухаживаешь за ними, лак покупаешь дорогой, времени сколько опять же уходит на обработку...а потом сломала два ногтя об одного козла!!!!и хожу вот с короткими теперь, точу их и думаю, чем бы ему отмстить.... :diablo:

были бы нарощенные, пошла бы и восстановила в салоне за полчаса...

зато по клавиатуре стучать гораздо удобнее, не цепляешься. на работе у меня стоит обычная клавиатура, сущее наказание. куча опечаток и для ногтей вредно.

кстати, черт с ними с фиолетовыми, зелеными, ярко-красными ногтями...хуже всего - это когда на прилично выглядящей девушке или женщине ярко накрашенные ногти С ОБОДРАВШИМСЯ ЛАКОМ!!!

скажем, часто вижу таких, черный или красный лак и - фууууу - ногти какие-то обгрызанные, лак весь поободранный...сразу думать начинаешь: если у нее такое на ногтях творится, то что хм...

и ведь вполне обеспеченные девушки, домохозяйки...

ДОРОГИЕ!

давайте следить за собой! или хотя бы лак выбирать не очень ярких оттенков...

з.ы. да здравствуют плоские клавиатуры !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Слава господи - вроде ничего наращивать мне не приходится) :D Маникюр сама себе делаю, волосы длинные итак, длиннее уж некуда, реснички пока радуют.... А ведь, действительно, бывают девушки, которые себя неуверенно чувствуют без всех этих прибамбасов! А самое страшное - сколько на это денег уходит!!! :wacko: Если посчитать, что у меня на маникюр в домашних условиях деньги уходят на всю палитру лаков, кисточки и блестки, то даже представить страшно, что еще приходилось бы какой-то тетеньке платить за работу вдобавок к этому....!!! Нет уж) :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...