Перейти к содержанию

Планета Нибиру


Рекомендуемые сообщения

Хотя это всё - инетная чушь, пока по Первому каналу не скажут что нам капец, не поверю ыыы.

Ты думаешь что федеральные каналы (а я думаю и не только федеральные ) правду станут людям(черни) показыватЬ?? думаю не в их интересах. Даже не опираясь на то, что говорят в "духе времени" и других подобных док-х фильмах , задумайтесь сами ! задумайтесь и поставьте себя на место так называемой "Элиты" и глав правительств - я думаю ты бы не стал черни всю информацию важную о происходящем как на земле, так и вне земли рассказывать. И вообще, я думаю люди к власти идут не за тем , чтобы народу помогать , а наворовать,наживиться и съ***паться

ну .. ну ... не надо быть настолько пессимистом (типа всем там "наверху" .. такие мол .. такие .. хотя 99% возможно ты прав)

просто пока они ... как ты сказал "идут" .. они меняются .. и ты наверняка изменился бы тоже .. без обид *14

а насчет первого канала.. думаю правы... 1 - ый на то он и 1 - ый .. .что бы показывать только то что "НУЖНО" =)

ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ!! .. остается только дождаться....

Ссылка на комментарий

Телевизор...странная штука, если его включить. Не верьте ему!

Успокойтесь)) Ну конец буит дак буит..че терь!? портва оббухаца штоль на радостях!?(вариант кста).. время то ещё есть.

По поводу сокрытия правды... а вы прикиньте все если бы правду сказали..чеб тагда началось еслиб все точно знали что 100% пи$DeC всем !!! Ну и неачались бы массовые беспорядки ..ктонить начал бы использовать это в своих интересах..и еслиб инфа не подттвердилась бы то оч неплохо нажился бы...толпа + паника чтука трудноуправляемая.

Ктонить кавонить завалил...ну иче! всеравно НИБИРУ там идет!!! пфф...! а так мы щас сидим гадаем..и боимся чета сделать, т.к инфа непроверенная , может оно и лучше для нас.. чтоб не натворили ченить.

ЗЫ:не можешь изменить ситуацию...измени своё отношение к ней.

Ссылка на комментарий
просто пока они ... как ты сказал "идут" .. они меняются .. и ты наверняка изменился бы тоже .. без обид

Ну смотря в какую сторону изменился бы) А так , я был бы рад , как они - наживиться б и уйти))

Ссылка на комментарий

На южном полюсе США построило SPT (South Pole Telescope) - новую станцию слежения за Планетой Х/Нибиру.

Телескоп Южного Полюса (South Pole Telescope - SPT)

%F2%E5%EB%E5%F1%EA%EE%EF.755eb170d7da09551920dcdc44c2d021.JPG

Проект телескопа SPT стоимостью $19,2 млн был профинансирован Национальным научным фондом (National Science Foundation) при поддержке Фонда Кавли (Kavli Foundation) и Фонда Гордона и Бетти Мур (Gordon and Betty Moore Foundation).

Высота телескопа составляет 22м, а вес - 280т. Первоначально он был собран и протестирован в Килгоре, штат Техас, затем разобран, доставлен на корабле в Новую Зеландию, а оттуда - самолетом LC-130 на Южный Полюс. Как и любой проект в Антарктиде, SPT прошел через длинную и сложную логистическую цепь, протянувшуюся через весь мир. После доставки, с ноября 2006г. группа ученых под руководством Стива Падина (Steve Padin), сотрудника Чикагского университета, работала над сборкой телескопа. В настоящее время SPT является крупнейшим астрономическим инструментом на американской исследовательской станции Амундсен-Скотт.

http://oko-planet.su/science/scienceday/11269-amerikanskaya-stanciya-amundsen-skott-na-yuzhnom.html

Ссылка на комментарий

Новый американский телескоп на Южном полюсе призван отслеживать координаты Планеты Х. www.yowusa.com. Планета Х/Нибиру, обнаруженная впервые в 1983 г., заставила США построить SPT (South Pole Telescope) — новую станцию слежения за Планетой Х/Нибиру. Среди независимых исследователей наблюдение IRAS в 1983 г. планеты Х/Нибиру всегда было и остается горячей темой. Сейчас мы имеем подтверждение, какого не имели многие годы. The South Pole Telescope(SPT) намного более мощная и живучая, чем спутник IRAS и телескоп Хаббла (Hubble Space Telescope) вместе взятые, новая научная обсерватория отслеживает координаты Планеты Х/Нибиру через антарктические небеса. Зачем Америка тратит столь огромные деньги на это дело? Потому что именно Южный полюс является идеальным местом для наблюдения и фотосъемки Нибиру, мультиспектральные наблюдения будут переведены в данные для исследований и анализа. Разумеется, истинная цель сооружения Телескопа Южного полюса правительством США не объявлена." 7 января 2007 года директор ФСБ Николай Патрушев в составе российской делегации на двух вертолётах "Ми-8" совершил высадку на Южный полюс рядом с американской полярной станцией "Амундсен-Скотт", где расположен Телескоп Южного Полюса. Патрушев посетил эту станцию. Можно ли сомневаться в том, что сделал он это ради того, чтобы собственными глазами увидеть Нибиру?

возможно это подлинный снимок Нибиру, пока трудно различимой среди небесных объектов

%ED%E8%E1%E8%F0%F377.8d17ac7332657643d6af91edfd4ea19d.JPG

http://www.yowusa.com/planetx/2006/planetx-2006-04a/1.shtml

Ссылка на комментарий
возможно это подлинный снимок Нибиру, пока трудно различимой среди небесных объектов

Емае, как достали эти непонятные снимки фонариков через темные стекла, снимки солнца через стекла, на которых потом этих нибиру вырисовываются сотни от бликов. Я таких нибиру могу пачками каждый день фотать, подписывать что эта планета и выкладывать в нэт.

Ссылка на комментарий

cba777

Патрушев посетил эту станцию. Можно ли сомневаться в том, что сделал он это ради того, чтобы собственными глазами увидеть Нибиру?

Ну все кердык Небуру пришел, Америка и Россия обьединившись своим арсеналом ядерных боеголовок порвут её на куски, а Китай и Индия потом будут править миром =))

Ссылка на комментарий
возможно это подлинный снимок Нибиру, пока трудно различимой среди небесных объектов

Емае, как достали эти непонятные снимки фонариков через темные стекла, снимки солнца через стекла, на которых потом этих нибиру вырисовываются сотни от бликов. Я таких нибиру могу пачками каждый день фотать, подписывать что эта планета и выкладывать в нэт.

:pactalom: в десятку )

Ссылка на комментарий
возможно это подлинный снимок Нибиру, пока трудно различимой среди небесных объектов

Емае, как достали эти непонятные снимки фонариков через темные стекла, снимки солнца через стекла, на которых потом этих нибиру вырисовываются сотни от бликов. Я таких нибиру могу пачками каждый день фотать, подписывать что эта планета и выкладывать в нэт.

Присоединяюсь. Уж больно много верующих в Нибиру, уму не постижимо как мы все верим во что-нибудь. Считаю что Нибиру не существует, в неё просто хотят верить, лжепророчество.

Ссылка на комментарий
Подводя итог, можно сказать, что ни в 2012 году, ни в обозримом будущем нас не ожидает никаких глобальных катаклизмов, связанных с внезапным появлением «Планеты Х» в Солнечной системе.

В заключение хотелось бы сказать пару слов о причинах массовой истерии по поводу "прибытия" планеты Нибиру и наступления конца света в 2012 году. Почему взрослые люди, немало повидавшие на своем веку мошенников и обманщиков, так истово верят в "Планету Х", отвергая все разумные доводы против ее существования? Одной из причин может быть то, что людям хочется верить во что-то необычное, судьбоносное, что случится в их жизни. Зачем работать, растить семью, копить сбережения, если всё это может быть уничтожено в один миг? Возможный конец света может служить таким людям оправданием их пассивной жизненной позиции для самих себя. Другая причина заключается в том, что людям свойственно чего-то бояться. Страх объединяет людей, и если нет повода для страха, люди могут найти этот повод в самых бредовых идеях, которые найдут для себя. Ну и третья, самая главная причина, на мой взгляд - общая необразованность людей. Неграмотные, доверчивые люди воспринимают любые предсказания за чистую монету, пусть те и содержат в себе антинаучный бред.
*50

ЗЫ из другой темки!! *60

Ссылка на комментарий

cba777

априори это враньё.

а потом скажете, чего не предупредили

Значит ли это, что на нас ничего не упадет? ибо если по вашему упадет - это будет концом света.

100 метровый метеорит взрывается с эквивалентом 20 Мегетонн тратила.

Ссылка на комментарий

конца света не будет, мегаметеоритов тоже

для нашего края прогноз умеренно оптимистичный

а вот у кого родственники в сша, англии и прибрежных странах европы, америки, то лучше им вернуться )

прогноза точного конечно нет и быть не может

*30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...