Перейти к содержанию

Планета Нибиру


Рекомендуемые сообщения

Чёт мне в последнее время кажется, что это капалка на мозги. Подумайте, зачем ставить обратной отсчёт на сайте(посвящённому Нибиру) - чтоб капать на нервы. Кста, цитатка оттуда меня оченно насмешила:

И появитса звезда, и озарит она светом голубым Землю и родятся дети, голубого света

Ссылка на комментарий
Видео этой планеты,снято на телефон.Продолжительность 23 минуты.

[sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/cesar/MOV00536[/sibvid]

это ты снимал?если да то мне сыкатно :D

Ссылка на комментарий

Монтированное видео 100% ! видели, когда оно начиналось, о Нибиру(оно подразумевается), не было даже мысли, было просто солнце, потом всё стало красноватого оттенка и появился 2-ой шарик.

ЗЫ мне интересно, оператору не жалко свой телефон ?

Ссылка на комментарий

ААААААААААА чоооооорТ! МЫ УМРЕМ! Я еще семейной жизни не знаю! Папкой хочу побыть!

А может после 2012 года вот что будет:

"И сменится старая эра на новую. И здвинется планета Земля. И подвергнутся люди тяжолой болезни. И вымрет на земле 75% людей. И найдутся же люди особенные, мутировавшие. И да настанет новая эра людей."

ЗЫ я буду в тех оставшихся 25% и стану мутантом - икс с супер-пупер регенерацией как у росомахи, даже в несколько раз лучше. И придется мне мировую демографию подымать...))))

Ссылка на комментарий
ААААААААААА чоооооорТ! МЫ УМРЕМ! Я еще семейной жизни не знаю! Папкой хочу побыть!

А может после 2012 года вот что будет:

"И сменится старая эра на новую. И здвинется планета Земля. И подвергнутся люди тяжолой болезни. И вымрет на земле 75% людей. И найдутся же люди особенные, мутировавшие. И да настанет новая эра людей."

ЗЫ я буду в тех оставшихся 25% и стану мутантом - икс с супер-пупер регенерацией как у росомахи, даже в несколько раз лучше. И придется мне мировую демографию подымать...))))

Ухахахахаха :rofl2: НУ Ты и Загнул !!!!!

Ссылка на комментарий

вам не кажется что в первую очередь сми затрубили бы во все горла

и рубили бы на этом ух какие денежки... а?

но что-то тишина на дворе а об этой нибиру нигде не информируется

лан первый и второй каналы...ну государственные, чтобы там панику не разводить, а остальные, почему молчат?

кароч катаклизм с нибиру маловероятен ИМХО

Ссылка на комментарий

Да, по всей видимости объект, который я сфотал (оранжевый шар) - это Луна. Его форма такая же, какой 14 мая должна была быть Луна. Фазы Луны есть на сайте http://www.astrogalaxy.ru/445.html (внешка конеш)

http://ftp.burnet.ru/incoming/1111.jpg

Оранжевой Луна стала, возможно, из-за отсветов лесных пожаров. В новостях по ТВ говорят, что в Бурятии сейчас их много.

Ссылка на комментарий

Clondike, Луна стала оранжевой, т.к. это обычное лунное затмение, которое бывает несколько раз в год...

из-за отсветов лесных пожаров

Ну это уже баян. Она может быть такого цвета не из-за оттсветов каких-то, это какой высоты должен быть огонь, чтобы его пламя отсвечивало на луну? Нет, просто когда в атмосфере скапливается зола и прочие продукты горения, то преломление солнечных лучей идет таким образом, чтоб цвет луны становится оранжевым или красным...

Ссылка на комментарий

Посмотрите сейчас на красноватую звезду. Она висит в небе на западе очень высоко, градусов 80. Мож у кого-нить есть телескоп? Иногда ее закрывает тучами, но ветер сильный, тучи пролетают, дождитесь просвета. Эта звезда несколько часов назад была на юге (под таким же градусом). Она перемещается. Что это может быть? Может ли это быть спутником?

сейчас 1.50 15 мая.

Ссылка на комментарий

Clondike, это Марс, который там висит, сколько я себя помню.... Уж очень ты хочешь увидеть эту Нибиру, в новостях же ясно сказали, что нам она будет видна в 2011 (!) году... не вводи людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Посмотрите сейчас на красноватую звезду. Она висит в небе на западе очень высоко, градусов 80. Мож у кого-нить есть телескоп? Иногда ее закрывает тучами, но ветер сильный, тучи пролетают, дождитесь просвета. Эта звезда несколько часов назад была на юге (под таким же градусом). Она перемещается. Что это может быть? Может ли это быть спутником?

сейчас 1.50 15 мая.

:lol: уже хронология пошла.)))

Потомки мы были храбрыми и сильными, мы думали что знали все....но незнали ничего

Планета Нибиру показала нам всю нашу ничтожность...

Мы знаем что ВЫ воюете уже с инопланетными засильцами..

Удачи...счастья...любви...

Ваши деды

<15 мая 3 часа 18 минут>

Ссылка на комментарий
ААААААААААА чоооооорТ! МЫ УМРЕМ! Я еще семейной жизни не знаю! Папкой хочу побыть!

А может после 2012 года вот что будет:

"И сменится старая эра на новую. И здвинется планета Земля. И подвергнутся люди тяжолой болезни. И вымрет на земле 75% людей. И найдутся же люди особенные, мутировавшие. И да настанет новая эра людей."

ЗЫ я буду в тех оставшихся 25% и стану мутантом - икс с супер-пупер регенерацией как у росомахи, даже в несколько раз лучше. И придется мне мировую демографию подымать...))))

Ахахахха.. Завидую фантазии человека! :)

Ссылка на комментарий

с каких пор излучение от земли подсвечивает луну?

Если вместо земли подставить солнце то тогда луна будет подсвечиваться. А цвет из-за аэрозолей в атмосфере

Ссылка на комментарий

А луна точно... на 9 мая... была очень бордового цвета, давно такой не видел. Видел, но это было давно. Видел 9 мая как она поднималась из-за горизонта, вообще красная была.

Про Нибиру ничего не знаю. Мож это поможет? http://starroad.ru/vslelennaja-mechty/ - внешка.

Ссылка на комментарий

stimul

там говорится о лунном затмении. Но 14 мая, когда наблюдалась оранжевая Луна никакого лунного затмения не было.

Расписание затмений на 2009 год:

26 января (солнечное),

9 февраля (лунное),

7 июля (лунное),

22 июля (солнечное),

6 августа (лунное),

31 декабря (лунное).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...