Перейти к содержанию

igor9

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor9

  1. David Blaine Проблема была в видеокарте (взорвались конденцаторы, три штуки ) !
  2. Проблема такая : с вчерашнего дня начались какие то глюки - на мониторе точки бегают(рябь, ну короче помехи), зависнет на несколько секунд, либо всё вместе (помехи и зависание) после чего идёт перезагрузка . Может кто знает что это такое и к чему это всё ?
  3. stasgans Полностью согласен с тобой, в сотни раз лучше этой !!!
  4. Anata - Built on Stand All Shall Perish - Laid To Rest Behemoth - Xul Cannibal Corpse - The Pick-Axe Murders Decapitated - Lying And Weak Dies Irae - Genocide Generation Kabbal - The Marble Cities Napalm Death - Blunt Against the Cutting Edge Nile - The Essential Salts Nile - Wind Of Horus Soulfly - Bumbklaatt Six Feet Under - Animal Instinct The Black Dahlia Murder - Black Valor Vomitory - The Art Of War Vader - Death In Silence
  5. Ну незнаю, этот материал прослушай: Setherial или Abigail Williams !!!!
  6. В монастыре ( путь мага ) научит Игнатии (или как там его) !!!
  7. Пуля А ты в какой главе щас ? А меня винда слетела и все мои сэйвы полетели к чертям !!! Терь проходить заново даж не пёрт
  8. igor9

    STBur COD4 сервер

    граждане админы зайдите на сервак пожулуйста !!! а то там трое бессметрных бегают
  9. Квест не могу пройти, называется Побег : нужно увести повара Клифа из замка в лесной лагерь(Мименталь) !!! Привожу в лагерь и ни чего не происходит !!! Что нужно сделать ?
  10. 4444Aleksey4444 Можно получить квест в процессе поиска наводчика для Сида или Родригеса (задание за выбор стороны ордена либо Дона). Если вы сдали Сида (за Орден), девушка не будет с вами общаться. Спросите у Нельсона что украли. Кольцо есть у девушки Сида. Можно украсть его (второй уровень карманника), побить девушку ( не наш вариант), либо получить в награду за квест Жемчужное Ожерелье для девушки. Кольцо покажите Нельсону, он разрешит его оставить. p.s. Я лично ожерелье подарил девушке
  11. Предложу что у меня есть : Hour Of Penance ; Dying Fetus ; Graves Of Valor ; Vomitory ; Setherial ; Anata ; Sinister ; At The Gates ; Vile !!! Здесь и быстрый ритм и в микрофон орут !!!
  12. Binoo спасибо, ща попробую *16 Всё получилось, без подсказки и не догадался бы !!! Но вот квест не могу пройти: Найти убийцу алхимика, которого отравили ядом !!!
  13. 1)Блин подскажите в какой локации надо демона Сеньяка вызывать? А то я Яркендаре попробывал не получается, тыкаю на эту хрень(рог там какой-то) и ничего не происходит! 2)квест "загадочное убийство"-кто из стражников запомнил убийцу ?
  14. я помнится с антракса начинал постигать рок !!!потом уже нирвану,бридэрс и т.д и т.п. , панк-рок всякий, затем на дэт потянуло, постепенно перешёл на блэк, несколько лет мешал блэк и дэт, и в итоге подсел на грайндкор и дэткор !!!
  15. Germes93 А я чтоб заработать опыт "по-лёгкому" , сначала игры(тож) завалил Лестера и взял у него ключ от храма Мора-Сул
  16. Germes93 Кап Дун (Kap Dun) 1. На складе орка-торговца Уркрасс (Urkrass). Можно выкупить после разговора с пленённым паладином на маяке, или украсть Бандиты по дороге от Трелис в Варант. 2. По дороге увидите бандитов и у самого главного (он с именем) кубок огня.Если вам трудно нападать на бандитов на Юге, Юге-Востоке, есть Паладин который вас отведет к бандитам и поможет. Этот паладин сидит у костра на юго-восток от Немора. Силден (Silden) 3. У орка по имени Запотекс (Zapoteks), об этотом сообщит заключённый Джерек (Jerek) в лагере рабов. Трелис (Trelis) 4. У паладина по имени Конрад (Konrad) дающего квест вернуть ему магию. Мора Сул (Mora Sul) 5. Паладин-предатель Курт (Kurt). 6. От Мора Сул идите на северо восток (чуть дальше от Оргов) там его встретите с Юсифом (Yussif). Нужно будет убить краулеров. Возмите квест у Масила (Masil) взять 3 бумажки у людей в Мора Сул.Если хотите Репутацию повысить отдайте как подарок Гонзалесу (Gonzales), а потом идите к Масилу и он вам отдаст кубок огня. Гелдерн (Geldern) 7. В шахте, находящейся в черте города, в одном из тупиков. Монтера (Montera) 8. Идите на северо запад от монтера. В пещере маг огня Ракус (Rakus) эксперементирует с воскрешением мёртвых. Выполните пару небольших квестов и он отдаст кубок. 9. У раба работающего на раскопках храма в черте города Немора (Nemora) 10. У мага Огня Треслотта (Treslott). Отдаст после выполнения его квеста с растениями Венгард (Vengard) 11. У паладина Маркус (Markus) встречающего у городского портала Монастырь Огня (Fire monastery) 12. У Мильтена (Milten) Венгард (Vengard) Кобрин (Cobryn) Георг (Georg) Содир (Thordir) Маркус (Markus) - встречает у городского портала Реддок (Reddock) Лидер повстанцев Джавиер (Javier) Окара (Okara)Лидер повстанцев Роланд (Roland) Кап Дун (Kap Dun) Пленник на маяке, паладин Вензель (Wenzel), или если вы освободили город он находится возле подъёма на маяк. Мора Сул(Mora Sul) Паладин Круз(Cruz) находится недалеко на север от города у руин или восточнее руин в палатках. Немора (Nemora) Недалеко от лагеря повстанцев Немора (Nemora) на юго-запад сидит у костра паладин Карлен (Karlen) или если выполнен квест "привести людей в Немора" то он в лагере. Трелис (Trelis) Конрад (Konrad), паладин утерявший веру в Инноса, дающий квест вернуть ему магию Монстырь Огня (Fire Monastery) У алтаря Инноса в монастыре паладин Оливер (Olivier) хранит свою веру и мечтает вернуть свою магию
  17. это чё, я как то пряник жевал а в нём как попадётся кусок соды неразмешанной(и ещё что то едкое и горькое)-ощущений было хоть отбавляй!
  18. Пуля Ответь плиз, ведь тыже находил эту сферу воды! stalker_romich96 Канеш я в третьей главе щас завис (раз в неделю сяду порежусь)
  19. Подскажите пожалуйста где искать сферу воды? Ни как не могу найти ! И вот ещё-где найти чашу рудного барона?
  20. A.r.h.a.n.g.e.L Интересно, а в чём заключается ваша серьёзность и адекватность ??? Вот допустим у меня полно знакомых, которым пофиг кто на какой суб-культуре виснет(да мне в принципе тож )!!! Главное что ты за человек, как говорится из какого теста ты сделан !!! А я так понимаю вы относитесь к той категории людей, которая ненавидит всех не похожих на них (серая масса), даже если б не было нефоров и другой нечисти вы бы нашли на кого выплеснут вашу ненависть !!! Так что проблема в в вас : вы видите то что хотите увидеть а не то что есть на самом деле !!! Обратитесь за помощью к психотерапевту , глядишь поможет - ну а если нет то прямиком в лес отшельничать, там вы нефоров точно не встретите !!!
  21. igor9

    STBur COD4 сервер

    Top Secret. Only for Goliaf !!!
  22. igor9

    STBur COD4 сервер

    Goliaf в личку мне плиз напиши чё нить, дай мне знать короче кто ты тут(на улановке) есть, а то материальчик подкопился)))
  23. igor9

    STBur COD4 сервер

    styleoff Не погодь, если "вы" правила не соблюдаете (а по правилам мне пред а затем уже бан),то какое соблюдение правил от игроков хотите ожидать !!! Зачем тогда ваще эти правила ???
×
×
  • Создать...