Перейти к содержанию

igor9

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igor9

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

121

Репутация

  1. David Blaine Проблема была в видеокарте (взорвались конденцаторы, три штуки ) !
  2. Проблема такая : с вчерашнего дня начались какие то глюки - на мониторе точки бегают(рябь, ну короче помехи), зависнет на несколько секунд, либо всё вместе (помехи и зависание) после чего идёт перезагрузка . Может кто знает что это такое и к чему это всё ?
  3. stasgans Полностью согласен с тобой, в сотни раз лучше этой !!!
  4. Anata - Built on Stand All Shall Perish - Laid To Rest Behemoth - Xul Cannibal Corpse - The Pick-Axe Murders Decapitated - Lying And Weak Dies Irae - Genocide Generation Kabbal - The Marble Cities Napalm Death - Blunt Against the Cutting Edge Nile - The Essential Salts Nile - Wind Of Horus Soulfly - Bumbklaatt Six Feet Under - Animal Instinct The Black Dahlia Murder - Black Valor Vomitory - The Art Of War Vader - Death In Silence
  5. Ну незнаю, этот материал прослушай: Setherial или Abigail Williams !!!!
  6. В монастыре ( путь мага ) научит Игнатии (или как там его) !!!
  7. Пуля А ты в какой главе щас ? А меня винда слетела и все мои сэйвы полетели к чертям !!! Терь проходить заново даж не пёрт
  8. igor9

    STBur COD4 сервер

    граждане админы зайдите на сервак пожулуйста !!! а то там трое бессметрных бегают
  9. Квест не могу пройти, называется Побег : нужно увести повара Клифа из замка в лесной лагерь(Мименталь) !!! Привожу в лагерь и ни чего не происходит !!! Что нужно сделать ?
  10. 4444Aleksey4444 Можно получить квест в процессе поиска наводчика для Сида или Родригеса (задание за выбор стороны ордена либо Дона). Если вы сдали Сида (за Орден), девушка не будет с вами общаться. Спросите у Нельсона что украли. Кольцо есть у девушки Сида. Можно украсть его (второй уровень карманника), побить девушку ( не наш вариант), либо получить в награду за квест Жемчужное Ожерелье для девушки. Кольцо покажите Нельсону, он разрешит его оставить. p.s. Я лично ожерелье подарил девушке
  11. Предложу что у меня есть : Hour Of Penance ; Dying Fetus ; Graves Of Valor ; Vomitory ; Setherial ; Anata ; Sinister ; At The Gates ; Vile !!! Здесь и быстрый ритм и в микрофон орут !!!
  12. Binoo спасибо, ща попробую *16 Всё получилось, без подсказки и не догадался бы !!! Но вот квест не могу пройти: Найти убийцу алхимика, которого отравили ядом !!!
  13. 1)Блин подскажите в какой локации надо демона Сеньяка вызывать? А то я Яркендаре попробывал не получается, тыкаю на эту хрень(рог там какой-то) и ничего не происходит! 2)квест "загадочное убийство"-кто из стражников запомнил убийцу ?
  14. я помнится с антракса начинал постигать рок !!!потом уже нирвану,бридэрс и т.д и т.п. , панк-рок всякий, затем на дэт потянуло, постепенно перешёл на блэк, несколько лет мешал блэк и дэт, и в итоге подсел на грайндкор и дэткор !!!
×
×
  • Создать...