Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

kipish1323

Время: 2.45

Карта: de_inferno

Ник: Pro100---kipish---

Причина: WallHack

Только не надо тут отмазываться, что не читерил. Могу, если что демо дать на тебя.

Читер епт ...

Админы 4е за фигня на буре почти все с 4итами гамают!!!!!будьте вниметельнее

Тут дело не во внимательности, а во времени провождения админов на серверах.

Ссылка на комментарий

ваш тупой согд седня меня забанил в 18:30 на карте pf_dust набил 40 фрагов и бац вы кикнуты и занесены в банлист, это чеза неадекват ваш согд.

Ссылка на комментарий

У меня кроме смеха больше ничего не вызывает мухахаха лол (про Согда)

А если серьёзно, то не удивляйтесь этому)))

Айпи дал ему? Он мне сказал, что разбанит. А проще меняй айпи.

Ссылка на комментарий

Tuman, не в обиду, но такие люди просто во-первых, показывают себя далеко не с хорошей стороны, а во-вторых, они как бы выгоняют нормальных людей с сервака. Говорю в сотый раз. ГГВ рулит в любом случае. Но теперь, когда его нет, идём на СТбур.

зы. Мне самому приятно играть на бурнете, но добивают читеры и неадекваты. Туда же можно и вашего согда приписать.

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

Tuman, не в обиду, но такие люди просто во-первых, показывают себя далеко не с хорошей стороны, а во-вторых, они как бы выгоняют нормальных людей с сервака

А кого из админов ты видел ещё , кроме меня и Согда?

зы. Мне самому приятно играть на бурнете, но добивают читеры и неадекваты. Туда же можно и вашего согда приписать

Ты говоришь, неадекваты. Если ты про админов, то кто? Если ты про игроков, то уже тут ничего не поделаешь ...

Только просьба, воспринимай эти вопросы не как предъявы, а как моё небезразличие того, что думают.

Ссылка на комментарий

А кого из админов ты видел ещё , кроме меня и Согда?

Фри и адра.

Ты говоришь, неадекваты. Если ты про админов, то кто?

Знаешь, не буду тебе говорить кто именно, так как ники у них бывают разными в игре, да и сам знаешь, что бегать с нажатым табом всю игру нереально. Админов не всегда замечаешь в первые минуты их появления. Про игроков я вобще молчу. Чуть прострелом убью или ещё как, сразу маты в мою сторону, типа читер и т.д. Тут появляется согд и табличка, типа забанен. Смешно смотреть на это. может мне зайти на сервак, позвать согда и тыкать на каждого, что они читера, пока он 90% сервера в бан по айди не пошлёт. Меня по айди забанили. За что? Да кто его знает... Ну и ладно, не хотите, что бы я у вас появлялся, буду на СТбуре играть и на парочке других серверов с разных городов, где пинг всего на десяток-два выше, чем у нас.

Тем более была история, что я зашёл на сервак, и твой соклановец у меня удивлённо сросил, якобы как это я смог зайти на сервер? Я же забанен. Тогда меня это действительно потрясло. А после того, как меня забанили, (если чесно, то уже раз 5 точно) желания появляться у вас очень и очень мало. Тем более по айди. Ладно бы забанили нуба какого-нибудь, а то за меня тут многие знают, ведь не только по инету, но и по лану. А тут такая фигня у вас творится...

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

Адр - это я и есть.

Не помнишь ник соклановца?

По этому посту больше нет слов, что сказать ... Как-то грустно стало. Страдают многие ...

Ссылка на комментарий

Tuman

ясно. просто там ещё бегал Tuman я думал это у тебя единственный ник. По поводу ника соклана, я его не помню. Помню только то, что после его слов на меня с удивлением смотрели на бурнете. Со словами "а я думал что ты честный игрок"

Ссылка на комментарий

Видишь как получается... нормальных игроков выгоняют с сервера, если не уходят, то как меня к примеру, банят по айди. а читаки и неадекваты всякие так же продолжают заполнять ваш сервер. потом уже реально у вас будут бегать одни читеры и спорить у кого чит круче. в то время, когда мы на стбуре бегаем и спорим у кого скилл лучше.

Ссылка на комментарий
потом уже реально у вас будут бегать одни читеры и спорить у кого чит круче. в то время, когда мы на стбуре бегаем и спорим у кого скилл лучше.

я вижу будущее))) вам легче убить согда и взять парочку хороших игроков, которые будут поддерживать стабильность и справедливость на бурнете.

Ссылка на комментарий
Sogd олень, банит как его хлопнешь. Ты че дурак или прикидываешься? Играй с ботами раз такой нежный

+1 замучил меня lol тож забанил, я даже не очень хорошо играю просто подфартило.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...