Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Меня даже по имени знают. Оскорблений наслушался. Идите вы подальше. хз че я сделал. Играю как могу, читов никаких не знаю/ппц :angry:

Ссылка на комментарий

это ппц я офигеваю туман пхду плохо разбирается в бане или в читерстве НО Я ВАШЕ НЕ ЧЕТЕРИЛ В ТО ВРЕМЯ и дано не четерил Я в контер гамаю 5 лет был токо один бан НО ЭТОТ ВАШЕ МЕНЯ УБИВАЕТ Я ЯКОБЫ НА СВОЕМ РЕСПЕ ЗА КОНТРА ИГРАЛ и КОЦАНУЛ ТЕРРОРА ИЛИ ТЕРРОРОВ где терроры прорывали балкон и начал ПРОСТРЕЛЛЛ я ваше не ЗНАЛ ЧТО Я КОЦАНУЛ ЕГО

:guns:

Ссылка на комментарий
sudden ты читерил, не надо из себя строить невинную овечку, я хорошо разбираюсь в читах, тумэн был прав когда тебя забанил
мда к твоему сведению у меня есть демка которой я думал что ты четерил но это оказалось не так а я как всегда остался кайним
Ссылка на комментарий
туман

Вообще-то я ТумЭн

пхду плохо разбирается в бане или в читерстве

Это ты так думаешь, а вот что думают остальные?

НО Я ВАШЕ НЕ ЧЕТЕРИЛ В ТО ВРЕМЯ и дано не четерил

Тут ты не прав

НО ЭТОТ ВАШЕ МЕНЯ УБИВАЕТ Я ЯКОБЫ НА СВОЕМ РЕСПЕ ЗА КОНТРА ИГРАЛ и КОЦАНУЛ ТЕРРОРА ИЛИ ТЕРРОРОВ где терроры прорывали балкон и начал ПРОСТРЕЛЛЛ я ваше не ЗНАЛ ЧТО Я КОЦАНУЛ ЕГО

С верхней тэшки стрелять на респу Т на ход террору и попадать в него, при этом сопровождать его ходьбу своей мышкой - делай выводы ...

sudden ты читерил, не надо из себя строить невинную овечку, я хорошо разбираюсь в читах, тумэн был прав когда тебя забанил

Абсолютно согласен с каждым твоим словом

Ссылка на комментарий

Evil Nine

Уважаемый, пожалуйста поподробнее

Slan

По идее рок нормальный админ, не ожидал от него такого ... Я вот заметил, тебя банили многов админов, хах Слава Богу, что не я ^^

Ссылка на комментарий

бугага я еще ни разу не видел демки где я читерю,сколько раз меня банили ни разу демки админы потом не выкладывали(неужели так трудно записать демку от первого лица и сразу будет понятно чит или нет).

зы кароче этот бурнет начинает уже бесить,реальных читеров н***й не банят,а задротов банят, жесть.такими темпами на бурике останутся одни ваты и горе админы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...