Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Что за чёрт! Меня забанили, из-за того, что своего убил, а в правилах написано, что есть исключения, когда убил своих по неосторожности, из-за плохой видимости! Так вот, там бросили дымовую гранату, и я не видел кто это, свои или не свои! А меня забанили!

Что делать? Через сколько можно будет играть?

Ссылка на комментарий

позабавило )

что только читеры не понапишут

кстати, ников Slan и SpeedBoy вообще на сервере не помню, явно шифруются под разными никами так как наверняка читерят, а тут просто бесятся от того, что попались :)

большинстов банов за wh, также за использование микрофона (причем после предупреждений), за мат в нике и многократное хамство

Ссылка на комментарий

So тебе вообще без разницы кого и за что банить,играл я против тебя на пф_дасте,сделал -5 с кольта,

так ты взял меня забанил,ник был Трудик

Ссылка на комментарий

leprozii[sPK]

я не банил, а кикнул, если это 4iter.ru

и после того как предложил его сменить, на что не последовало никакой реакции

под подобными никами зачастую играют читеры в открытую и не надо нарываться

в общем под ником(ами) читер, читаг и тп частенько в открытую пользуются wh, aim, fh и др.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Труд за убийство меня я никого не баню, другое дело если становится ясно что в конкретных ситуациях проясняется использование читов, тут уж ничего не поделаешь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

кстати, не все читеры замечают, что у них есть подписи сайтов откуда взяты читы =)

тут уж и вовсе бан без разговоров

Ссылка на комментарий

So не,ты не понял,я тебя не убивал

я на пф_дасте был Т,ну а ты соответственно СТ,убив 5-ых твоих сотимейтеров,ты меня забанил,причем ты еще был жив.

Ссылка на комментарий

1. В моем случае предупреждения сменить никнейм не было.

2. В правилах поведения игроков на бурнете не указано что за ник 4итер 4итак итд итп дают бан.

пс лучше банили типусов которые вначале раунда прилетают на спидхаке на вражеский респаун и вырезают с ножа всё и вся.

Ссылка на комментарий

пипец я только начал играть, но читеров уже видел...

за Контеров когда играл один чувак стал светиться разными цветами, и от него шел отсчет от 5 до 0, а когда дошел до 0, он стал невидимым.

вот так

ник не помню, как увижу, напишу ;)

Ссылка на комментарий
пипец я только начал играть, но читеров уже видел...

за Контеров когда играл один чувак стал светиться разными цветами, и от него шел отсчет от 5 до 0, а когда дошел до 0, он стал невидимым.

вот так

ник не помню, как увижу, напишу ;)

ahahahha. ты не можешь видеть, что у него чит, это у тебя лучики включились...

ахаха

Ссылка на комментарий

So

SpeeDBoy это teamplay.net DarK

а Slan это smtk или semteK

ЗЫ: надо бы мне тоже зайти на бурнет как нить.. пострелять, глядиш забанят :D Леха в бане и йа хачу :DD А то давно не мылся.. xD

Ссылка на комментарий

в общем, общение считаю бессмысленным

ни один читер не сознается в использовании читов и не скажет, что его правильно забанили ;)

Darka не помню

smtk однозначно пользовался fh и wh, банил за железный fh, наблюдал как абсолютно слепой smtk убил четырех...

Ссылка на комментарий
в общем, общение считаю бессмысленным

ни один читер не сознается в использовании читов и не скажет, что его правильно забанили ;)

Darka не помню

smtk однозначно пользовался fh и wh, банил за железный fh, наблюдал как абсолютно слепой smtk убил четырех...

как давно оказывается я на форуме не был ))) про меня тут такие байки ходят ОО

зы народ играйте лучше на bigstream'e там пинг меньше чем на стбуре и бурнете,хотя серв находится в красноярске

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...