Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Даркушу в админы )) он уже большой мальчик, как не как 22 года вроде как :D

ЗЫ: он достаточно адекватен, опыт есть, лучший админ ггв (после меня конечно :DD)

Ссылка на комментарий

оО какие тут страсти))) спс всем парни) Гара, я несколько моложе))) Читай что написал бруно :) А про ггв, я бы промолчал, гара))

По теме:

Я уже пытался просить права, что бы помочь на бурнете. Мне отказали. А смотреть на их читы, нету желания... Играю на стбуре, хоть и с лагами, зато без читеров.

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

хаха Бруно xD

хм. я думал тебе было 21 О_о когда мы в психо еще бегали))

Я уже пытался просить права, что бы помочь на бурнете. Мне отказали. А смотреть на их читы, нету желания... Играю на стбуре, хоть и с лагами, зато без читеров.

дык тебе логос предлагает же права.. брал бы, хоть и немного но бурик улучшил бы ))

Ссылка на комментарий
оО какие тут страсти))) спс всем парни) Гара, я несколько моложе))) Читай что написал бруно :) А про ггв, я бы промолчал, гара))

По теме:

Я уже пытался просить права, что бы помочь на бурнете.

...

И у кого же ты просил права ?

Ссылка на комментарий
...Одно ясно, главный админ никому не даёт права админа. Я ему предлагал одного паренька на пост админа, но тот сказал, что никому не даёт ...

Цитата из ЛС.

Дарк - Леша который?

да

Ссылка на комментарий
...Одно ясно, главный админ никому не даёт права админа. Я ему предлагал одного паренька на пост админа, но тот сказал, что никому не даёт ...

Цитата из ЛС.

ясно, такие вещи самому надо спрашивать.

видимо, тот, с кем ты разговаривал, меня неправильно понял: он же права получил.

права выдаю по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...