Перейти к содержанию

morgan

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент morgan

  1. Доброго времени суток!!! Проблема такая вов перестал конектится к серверам вообще некуда кроме личного!!! Такая пролема стала после игры на личном сервере!!! Как ее можно исправить??? не используя переустановку-перекачку!!
  2. первая паходу более мение работающая пиратка каты http://catawow.ru/ сам не тестил!!!
  3. Похоже на недописанною прогу поинтересуйся у програмистов))))))
  4. psychoset есть но такой сервер тока не при старте а вендоры стоят бесплатно!!! там похимичил еще кой вчем база "trinity core"
  5. знающие люди нужна помошь!!! качнул сервер mangos сайт тупит че то вот че пишет можно ли это поправить? и как это осуществляетя? или команду надо для регания в консоле на команду .account create пишет нет такой команды!!!!
  6. Подскажите сервер с хорошим онлайном для патча 2.4.3 гуглил чет найти не мог!!!! на топе смотрел максимум онлайн видел 80 ((( хотябы 300 было!
  7. Такой вопрос: кем лучше играть на патче 2.4.3 ведь на каждом патче кто то лучше багнут))) напимер на 3.0.9 пала рулил) !!
  8. привет нужен рассклад талов для шама пвп для арены бг и тд=))))
  9. ща морор перегреется уже искрит=))))))))))))))
  10. Поздравляем!!! Вы - десантник британской САСЭлита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.Пройти тест
  11. короче я уже где тока не лазил! контер запускается ищет сервера норм при коннекте он зависает ! Что можно с этим сделать? уже неделю так начал мозги е*ать клиентов перекачал оч много такаяже история
  12. Здрастуйте!! У меня вопрос такой, когда я пытаюсь зайти на любой сервер у меня немного грузится и зависает!!! Уже перекачал кучу разных CS с разными патчами, на каждом из них таже самая проблема!!!ОС win7 x64!!! после установки все работало!!! Долгое время не играл после этого перестало. Что можно с этим сделать??
  13. Такой вопрос у меня свой сервер он нагнулся чето на корявил))) есть рабочая комия его но чистая как перекинуть базу аккаунтов что бы люди заного персов не одевали???? (акки я перекинул а персов не могу) поподробнее пожалуйста!!
  14. че все батьки что ли??? го скил набивать на арену на мой фан сервер доступно а8
  15. Ищу двух игроков!!! на набивания скилла на арене на моем сервере!!! желающие в пм!
  16. Знающие люди помогите плз Проблема с сервером я с другом бегаем на поем серве а не видим друг друга!!!!!!
  17. мне по}{ в кяхте все равно не ловит!!! Билайн этот!
  18. Куплю 80 желательно рогу мин гс 4500 на wow.nsk.org x100Lk рублей за 200-300 на мобилу!!! лс
  19. XpycTaJIb Ну ты не заешь ага!! но с тобой опасно играть1-1=)
  20. SOleg такой вопрос вот у меня при любом значении начинает качать через минуту примерно отключается закачка пишет "Устройство не готово"!! Что можно сделать? Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: а и еще когда ставишь 5 он вообще не кочает ни раздает Добавлено спустя 16 секунд: версия 2,0
  21. *59 Днюха сегодня=))
×
×
  • Создать...