Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

да кули вы все на него гоните чет аще догнать не могу скока играю всегда его когда валил никогда не кикал не банил.

зы хотя почти всегда играю под другим ником

Незнаю незнаю, моё мнение, Sogb некомпетентный админ, я тоже его с ножа резал, а потом в бан попадал! Кстати, насколько помню, месяцев 9 назад, он и сам читерил!

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-

Не я главный админ, от меня мало, что зависит. Но месяц назад логос обещал разобраться с тем, чтобы бурнет изменился в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Но месяц назад логос обещал разобраться с тем, чтобы бурнет изменился в лучшую сторону.

Ho ToJlbko plz He Tak kak c STBurom! STBur nocJLe MogepHu3aU,uu cTaJL awe JlaroBblM! *20

Ссылка на комментарий

получил сегодня бан за тим килл.каюсь было, но прошу понять, в команде идет разговор через микрофон:

леша идем на вышку (по голосам лет 10-12) ты сомной пойдеш? , в общем звуковой флуд.

и в таком роде явно не по теме, на отписки с просьбой прекратить разговоры- нет ответа.предкпреждал что буду стрелять раза 3.без ответа.пришлось тимкилить. за мои слова подписались бы человек 5.

ник кикоZZZ. прошу пересмотреть бан.

Ссылка на комментарий

а пресекать можно нет таких игроков??? что б в следущий раз о5 в бан не попасть.я и читаков стреляю иначе никак.интереса 0.

считаю себя правым по всем действиям.

когда снимут бан??

Ссылка на комментарий
SPIKEONE

Угрожаешь?

*142 нет, йа имел ввиду свою сестру! до неё там кто то дое*69ался, она не стала свои ник писать и играла под моим...

Её ник Sterva

Ссылка на комментарий
SPIKEONE

Понятно (мухаха), а если серьёзно, то не думал, что она использовала чит (WallHack) ^^

хммм, может возможно (она прогер по образованию, в ИрСити училась, там в какой то име играла оттуды могла нахвататся),а так хз...

йа то пока редко играю (отчислили из универа, так что терь играть редко прихоится)

Ссылка на комментарий

ех, наверно SPIKEONE не мне морду набьёт, потому что я не давно на читака с ником на > 3 наезжал, там чёто ещё было написано. Я каждый раз пытался его на респе убить и буду убивать пока читы перестанут юзать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...