Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Но орут на бурнете, а не на ггв. На ггв уже привыкли ко мне, а на бурике часто слышу читер. И при этом, ваши же тиммэйты говорят мне об этом. Не успел зайти ,с твоего клана уже вопросы: "Дарк, тебя же забанили за читы"

Ссылка на комментарий

прошу админов поставить новые карты а то старые надоели) и читерам в контре не место играйте одни и не мешайте другим людям играть нормально

Ссылка на комментарий
прошу админов поставить новые карты а то старые надоели) и читерам в контре не место играйте одни и не мешайте другим людям играть нормально

да я тоже за новые карты!!!!!! читерам незнаю даже ( бан их всёравно не останавливает! ) античит там ставить!

Ссылка на комментарий

сегодня играл в контер на карте ассаут и большинство терроров были читеры(((( играть было не возможно((( можете читеров банить хотябы на день((((

Ссылка на комментарий

Античит не помешал бы хотя б даже не муАС а че нить по проще вроде sXe тем более он бесплатен а польза большая.......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SpeeDBoy

Хз может ты или нет но по моему там бегал твой плагиат...

Ссылка на комментарий

tuman проведи беседу со своим тиммейтом KRD.Chamelion(такой помоему у него ник был) седня я играл на бурнете на dust2 заходит этот хамелеон и начинает в мой адрес высказывать что я читер я ему сказал что я не читер, он же написал не [ой]и.Как это понимать ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...