Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

хоть бы сейчас там кто-нить был из админов)) 4 читака бегают и всем параллельно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

как я и говорил раньше: "на бурнете скоро начнут узнавать у кого чит лучше, а на стбуре будут узнавать у кого скилл лучше"

Ссылка на комментарий
Себе выпросил, а тебя так сказать "кинул" и инфу не правильную дал..

адр права не выпрашивал, просто я посчитал, что ему стоит выдать права.

2dark: тебе админские права на сервере бурнета нужны или не нужны ?

Ссылка на комментарий
адр права не выпрашивал, просто я посчитал, что ему стоит выдать права.

2dark: тебе админские права на сервере бурнета нужны или не нужны ?

мне нужны. +18, адекватный, хорошо играю. Знаю многих админов из бурнета. Могу с первого взгляда понять чит парень или high skill.

Ссылка на комментарий

рад сообщить кв бурнет открыт !!! команды которые не пускали на ст кв, можете теперь играть на кв бурнета, за пассом обращайтесь к админам бурнета(dark,я,adr,sogd,rocknrolla)

Ссылка на комментарий
http://moscowliga.ucoz.ru/load/7-1-0-210 на этом сайте можно скачать чит для прикола(видеть через стены) но пожалуйста не играйте на бурнете самому охота чтоб читеров небыло на бурнете
Ссылка на комментарий

Как защититься от админа?

Во-первых, помните, админ всегда прав, даже если это не так... Главное не провоцировать и держаться достойно, грубые выкрики будут смотреться смешно, а еще более страшно что можно получить за это наказание, тогда будет очень обидно. Старайтесь общаться культурно, используйте веселые смайлики в сообщениях, чтобы сгладить матерные выражения :)

Если до вас докапывается админ, а вам этого вовсе не хочется, смените ник, попробуйте сменить манеру общения или откажитесь от чата вовсе, играйте и получайте удовольствие. Главное помнить, что серверов много, и никто про вас не вспомнит, когда вы станете играть на другом сервере. Главное правило - получать удовольствие, если вам мешают, ищите сервер получше.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

пользовался сам?

Его можно включать и потом выключать, не придётся из-за него всю игру переустанавливать.?

сам не пользовался.

его можно включать и выключать

Ссылка на комментарий
http://moscowliga.ucoz.ru/load/7-1-0-210 на этом сайте можно скачать чит для прикола(видеть через стены) но пожалуйста не играйте на бурнете самому охота чтоб читеров небыло на бурнете

ум есть нет ???, с какой целью ты это написал

Ссылка на комментарий
Slan

Например, по лану поиграть или с ботами. Весело так поиграть.

А кто читак, он его сам найдёт (чит) где хош.

правильно сказал.

и еще кто разберется пусть скажет.

Ссылка на комментарий

Hover истину глоголиш:D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

вобще если честно то чит нахрен ненужен если токо какой нибудь нуб с ботами + читы))

а так они ненужны нужно развивать свои умения без читов ибо с читами уже нечестно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...