Перейти к содержанию

XaM

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения XaM

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. ©! niXon эта мягко говоря был ваш косяк(говорю мягко т.к. у меня 2 замечания) и не надо отмазываться, да, мы с вами сыграем, и если вы понесете поражение то, ты здесь создаешь тему в которой извиняешься перед нашей командой. все флуд офф, если будет возражение пиши в лс. Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Sol. хммм, на завтра у меня не получается, так что будем делать?!
  2. ©! niXon ты че так не здраво обманываешь то?! я же написал мы вас выиграли 2-1, фары вруби! Volcanotw~ о_О ок)) а кто там играл?!
  3. ©! niXon нет это вы с крд играли там были (adr, rider,volcano,noth, и еще кто то) а када вы играли с -opasnoste-(Nothingirl, S1lver, PANDOR, dns, calif) вы проиграли 2-1 мы вам nuke проиграли со счетом 16-15 потому что вы моросили с сервом, он у вас раз 5 перезапускался. и кстати не флуди) шутник)
  4. хоть мибур и е-баш миксовыми составами играют, но опыт у них куда выше вашего... хотя может быть ШАЛЬЮ вы пройдете. о_О тока щас заметил состав альянсов... могут до финала дойти... хммм, знаешь лучше сейчас никаких выводов не делать, игра покажет, а мы в троем(Pandor, S1lver, Nothingirl) себя еще покажем, как показали на игре с вами (надеюсь ты не забыл)
  5. надеюсь сегодня игр у виннеров не будет
  6. 1nTeam ты че грубишь то, нормально пиши. Насчет лана в лс строчи.
  7. ахахах как мы друг друга узнаем то?! предлагаю всем кто придет держать в правой руке мышку!!!
  8. если можешь так делай) сегодня его вывеси плз)
  9. GaRa ты пиши не за 5 часов до игры а хотя бы за 10, прямо сейчас составь расписание на завтра МОЖЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ВАШИ КУМИРЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЧЕМП, ЛЕГЧЕ СТАЛО? МОЖЕТЕ ВЫДОХНУТЬ Добавлено спустя 50 секунд: Slan че там насчет мува то?!
  10. Salim ну ты пздц сравнил)) если бы я трифам проиграл то никуя морали не было, а тут то, нубы нубами пздц.. я до сих пор в ахуе
  11. у меня с nothingom and s1lverom своя тима) мы бы ей и выступали тока у двоих инета нет, мы на лане играем, тут просто решили попробовать, ни**я не понравилось))
  12. каким то нубам уступить это пздц аще, на лане то своей тимой их выйгарем безбазара
  13. БЕ*****ОВЫЙ КРД!!! как всегда! выписывайте из состава на**г: PANDOR NOTHINGIRL SILVER если кто то будет о нас троих говорить нездравые вещи, то соизволите доказать это на лане) и это кто там мувик будет делать?!
×
×
  • Создать...