Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! :)

Я отсутствовал полторы недели, я смотрю кое-что изменилось )))

Предлагаю Баиру и Алексею играть только на бурнете. Причины сами знаете (я конечно же не буду Вам запрещать играть на СТ, но это предложение) и вообще смтк не хотел играть на бурнете, потому что его задолбали моралить неадекватные игроки, крича "чит чит он!" и т.д.

Я выхожу снова на свою обязанность, но попрошу вот что:

- Проверять наличие 20-минутного лимита на картах. А то прямо сейчас захожу на Бурик и там стоит 40 минут лимит оО

- Не тупо играть, а идти в спектры и наблюдать за читерами, на кого у вас подозрения конечно же (в последнее время я не играю, а наблюдаю))

- Если стоят cs_карты, то меняйте или делайте голосование на de_карты, которые должны стоять в мэпсёкл (mapcircle).

Желательно делайте pf_dust, pf_aztec, awp_dust, я думаю есть, кому хочеться свежего мяса :)

Ссылка на комментарий
c0rrect

Да да всё верно, ненавижу эти карты. Я, увидев эти карты, меняю карты по своему вкусу ))

ну эт не правильно, тоже накаляет, когда норм играешь на карте, и тут бац!! карта меняется, хоть бы голосовалку кидали бы, не дожно быть так, я админ, мне по* дд2 рулит...

Ссылка на комментарий

DeL

Да не важно, как ты играешь, нормально или плохо на кс_карте. Если так народ хочет и играет (возьмём например покойный ггв или стбур, где кс_карт не было), то так и надо. Отсюда следует, что менять карты надо сразу же. Иногда делаю голосование, когда настроения нету.

Ссылка на комментарий

поставьте плагины на френдлифаер, при котором урон получает стрелявший, после 3-х попаданий в team_player он умирает.

Плагин на 1 hg, 1 sg, 2 fb

Плагин на запрет retry.

И конеч-но же античит.

+ ко всему уберите лаги с серверА, пинг до 100 скачет.

Ссылка на комментарий
DeL

Да не важно, как ты играешь, нормально или плохо на кс_карте. Если так народ хочет и играет (возьмём например покойный ггв или стбур, где кс_карт не было), то так и надо. Отсюда следует, что менять карты надо сразу же. Иногда делаю голосование, когда настроения нету.

где я такое писал?

Ссылка на комментарий
DeL
тоже накаляет, когда норм играешь на карте, и тут бац!!

А это что по-твоему ?

там че написанно про меня?

когда норм играешь на карте,

не то что я решаю там, а что вся команда тащит

Ссылка на комментарий

DeL

Хах, ты меня не понял значит, я говорил не о тебе, а о всех, кто тащит-не тащит.

Так что вместо слова "ты" поставь "кто-то".

Меня не волнует, что кто-то тащит (игрок или команда), я сразу меняю карту или голосование.

Ссылка на комментарий
DeL

Хах, ты меня не понял значит, я говорил не о тебе, а о всех, кто тащит-не тащит.

Так что вместо слова "ты" поставь "кто-то".

Меня не волнует что кто-то тащит (игрок или команда), я сразу меняю карту или голосование.

а наверное дожно было бы волновать, вдруг кому-нибудь нравится кс_мапы, а ты их обделяешь...

Ссылка на комментарий

барин прав. :)


и уберите это freezetime, поставьте ноль(0). А то закупишся и ждёш. Раньше помню зачастую выирывали те кто успевал быстро закупасться и бежать сразу, нубы учились хоть быстро закупаться.

Ссылка на комментарий

DeL

Ну знаешь, есть такие люди, что кому-то нравиться кс_карты, кому-то де_карты. Но решено так, чтобы на паб-серверах должно было ставиться де_карты(те же дд2, тр, инф, нюк, азтек и т.д) и мясные карты. Понимаешь, это уже решено. Я как бы стою на этой стороне, самому не нравиться играть с заложниками.

H.O.R.R.O.R.

Это не ко мне.

Ссылка на комментарий

здрасте! два вопроса:

что случилось с ВЕСТОМ, его закрыли на время проведения турнира чтоп пинг был меньше?

и второй вопрос, точнее просьба, разбаньте меня на исте, забанили за то что, оскорбил админа за то что он меня "slap on 0 hp" много раз с крыши, а я лишь, от бомбы убегал и спасал АВП steam id 0:0:1350721254

ip 95.188.222.121

Ссылка на комментарий

чистое мое имхо, но некоторые админы на буре думают что они боги и им можно все, поэтому народ больше любит стбур(там админы такого себе не позволяют), но играю на бурике тк нортон не пускает маяк(хактул находит)

Ссылка на комментарий
чистое мое имхо, но некоторые админы на буре думают что они боги и им можно все, поэтому народ больше любит стбур(там админы такого себе не позволяют)

Скоро всё исправится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...