Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

нууу... я не матерился когда от бомы убегал, я тоже хачу играть нормально без блоти, ноо если никто не будет мое мнение оспаривать или мешать играть, мне решать убегать от бомбы, быть мясом пушечным, мышится(ЗАМЕТТЬТЕ НЕ ЗЛОСТНО КЕМПЕРИТЬ), или играть по обычному, и админ

К злостному кемперству не относится:

- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 с, и превосходстве противников не менее чем в два раза (если за 30 с до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе ждать конца раунда), а также в случае, если у игрока осталось менее 10 hp и до конца раунда не более 30 с.

их было трое на трэйне я контер, бомба внутри стоит(оставалось 10-15 сек до взрыва), убежал на улицу на крышу, залез, он меня слэпнул, с крыши.

2.2.10 Оскорбление администратора(ов)(со) игровых серверов "@burnet".

Наказание: бан на 5 дней.

ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ!!! А У МЕНЯ ВОПРОС АДМИНЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ?

если нет то вот ссылочка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=79186&postdays=0&postorder=asc&start=0

3.1 Администратор(cо) обязан:

3.1.1 знать и соблюдать правила поведения для игроков;

3.1.5 письменно (на форуме forum.burnet.ru) информировать нарушителей о причинах наказания и его сроках (допускается информировать игрока через команды say или say_team).

особо обратите внимание на:

3.4 За нарушение данных Правил (со)администратор несет ответственность перед администрацией "@burnet" - лишением прав на 1 месяц и бан на 5 дней.
Ссылка на комментарий

ыыы в том то и дело что непомню непоню, тогда поповоду чемпа разговаривали два админа(если админ честный то сознается)

зы что с вестом? написано not responding? отключили на время турнира?

Ссылка на комментарий

НЕТ что такое? :censored: написал ВЕЗДЕ, РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!! админы че? в отпуск ушли? или всей компашкой поехали на черное море? что так сложно признать свою ошипку и разбанить меня?

Ссылка на комментарий

Теперь я скажу по твоей ситуации:

Я не знаю, кто из админов это был: ни дарк, ни я, ни смтк, хз кто.

Так что меняй айпи и играй. А смысл разбанивать, если айпи статический ???

Ссылка на комментарий

ыыы ладно я ужо не злюсь, маяк заработал пойду на ст и бигстрим

кста ip не статический, а динамический, и меняется он хз по какому принципу, поэтому не зна когда поменяют его(

Ссылка на комментарий
Tuman ты хороший Админ!!! :guns::police: Но псоле твоего ухода Читеры наваливают бандой,, я лично вижу редко Админов на серверах Бурнета! *74

какой у тебя ник в кс?

Ссылка на комментарий

CSKA23

Мне уже кто-то об этом говорил, когда я за 1 карту 5 раз забанил одного и того же читера.

Получается, что я забанил 5 айпи-адресов -_-

А так всё правильно говоришь. Но никто нас не освобождал от обязанностей

Ссылка на комментарий

пытаешся лукануться раза 2-3 в неделю, и то всё забито.

Tuman

может надо выкидывать тех кто больше 2-3 часов сидит. У них мозги кипят уже.

Это школьники, они сутками сидят, ночью порой зайдёш и то всё забито.

Это я о стране беспокоюсь, но и поиграть охота иногда без толпы.

3-ий сервак не хотите создать?

И ещё по поводу freezetime (поставьте 0)

Ссылка на комментарий
CSKA23

Мне уже кто-то об этом говорил, когда я за 1 карту 5 раз забанил одного и того же читера.

Получается, что я забанил 5 айпи-адресов -_-

А так всё правильно говоришь. Но никто нас не освобождал от обязанностей

бань по id hdd и всё ;)

Ссылка на комментарий
пытаешся лукануться раза 2-3 в неделю, и то всё забито.

Tuman

может надо выкидывать тех кто больше 2-3 часов сидит. У них мозги кипят уже.

ахаха, расмешил ;)

Ссылка на комментарий

Поставте мод что бы выкидовало спектаторов, если они больше 60 сек в проё*е, а то иногда не зайдешь не поиграешь, потому что какой то фрукт сцука ушел с компа, а народ зайти на сервер не может. Было бы вообще великолепно.

Ссылка на комментарий

Дело втом что причес наместе а стреляет он чуть выше. цельтся приходится по верхней черточке. вообше бесит в голову стреляеш а пули над головой пролитают.(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...