Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

Народ возьмите мну в какой-нибудь клан!!!!

а то пипец как ВАТА бегать без клана!!!

Многие без клана бегают и че они тож ваты чтоли? ну не скажи...

Ссылка на комментарий

Гон какой-то, писать свои качества из статы, она ниочём не говорит.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Как цвет прицела менять??

Можно ли поменять цвет прицела на ТВ ракете вертолёта??

Ссылка на комментарий

neiro

Хмм интересно зелёный только забор и машина, а остальное все нормальным цветом. Это походу только ты видел , в тот момент у меня всё норм было.

Tex

Спасибо что-то я даже не заметил этих настроек.

Ссылка на комментарий

Tex

Да точно я невнимательно посмотрел. Я хотел сказать что это не кабель тупит , так как все приборы в нормальном цвете.

:censored::censored: как меня замучил ПБ. Честно через каждый раунд с новой ошибкой кикает.

Ссылка на комментарий

Прошу помощи! Помогите найти саунд "Battlefield 2142: Wake load", гугл не спасает!

P.S. Играла в каком-то "вертолётном" ролике, там этот саунд исполняется на электрогитаре.

Ссылка на комментарий

У меня на сибнэте тоже глюк был: стрельнул с тв ракеты, и в этот же момент в меня стреляли с тв ракеты с другого вертолёта, и я наблюдал на своем мониторе как другой игрок передвигает крестик и наводит на меня.

Короче получилось как будто я сам в себя стрелял ^_^ жалко ракета не управлялась)))

Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...