Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

KIRPICHDENINKO

Нет я перезаходил и сейчас не давно тоже заходили все равно, пишет что Тиммкилл, а что делать то тепер? Я правда ни кого из своих не убивал!

Добавлено спустя 49 секунд:

все наигрались все спеклось видимо=)

Ссылка на комментарий

Хим

не серчай на админов, просто панкбастер (античит, шлюки которого уже всех задрали))) как всегда дуру гонит, в таких ситуациях просто соединись с серваком через 1 минуту! и вообще этот панкбастер - г@мно (хоть и нужное))

Ссылка на комментарий

все те кто подал заявки на участие в мегакланваре с Челябинцами, приходите сегодня вечером на тренировку. Начало в 22.00. Сбор как обычно в ТС по адресу ggw.stbur.ru на канале Battlfield 2 пароль ggw2009

1. KOMANDORR

2. VERV()LFiK

3. -Hellwalker-

4. I_K.I.R.P.I.CH_I

5. Xupo_HakaMypa

6. U-USaM

7. ZJIogeaTop

8. Tex

9. ShadY-=B2K=-

10. GRESHN|K

11. GemaXromatoz

12. дикобраз

13. Вихрь

14. Deny_Filth

15. Алексус

16. Некто Шн

17. Некто Норд

18. Некто Чик

Ссылка на комментарий

Народ кто арму 2 скачал, как впечатления? мне че то не очень, может из за багов мелких

вот есть руководство www.ttp2.dslyecxi.com (внеха) много интересного узнал, жалко что в игре все это криво реализовано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...