Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

ААА ппц Тех хоть бы просто кикнл а то бан на 5 минут ПЗДЦ!!!! за то что я на сквадере зареспился и убил ответным огнем сТЕЛЯТИНУ, который отбирал ,нечестно захваченную нашим синяком точку!!!

ЗЫ а синяк мля гамает!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня та же хня, вообще всю внеху заблочило, никуда выйти не могу только улановка стбур и всё, даже на наш родной ггв выйти не могу. КаЗлЫ одним словом

Ссылка на комментарий

Да ваще уже не первый раз такая ХНЯ, звоню там сидит какой-то аболтус и грит, вот типа попробуйте другим браузером, либо запустите через 10 минут, я посмеялся и положил трубку. Ваше их надо гнобить такие бабки платим а в ответ гамно а некачественная связь.

Ссылка на комментарий

да нет, не в этом дело.

в последний раз дело было так: Карка 4*4, я присоединился, а они там поножовщину устроили. пришлось за клинок взятся. через некоторое время я взял "педальки", т.к. они мне больше нравятся, как результат меня захотели кикнуть, противник завозмущался и пр. собс-но в чем разница нож или дефибрилятор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...