Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

шокер не тимкилит? я помню как меня пытались 3 медика реанимировать один поднимает другой убивает кароче раза 4 я с того света возвращался, пока один добрый человек не шмальнул с эрикса и мои мучения прекратились. :)

Ссылка на комментарий

а ты уверен что твой убийца был не из противополжной команды, т.к. "педали" действительно не тимкилят. есть такой прикол: тебя режут, лечат, режут, лечат, режут, лечат...и так можно продолжать сколько угодно, если ты не успеваешь убежать из-под ножа противника.

Ссылка на комментарий

Кстати у алехуса прикол был - я был в его команде, говорил с ним через войп, но у него в стате я был в другой команде, и враги убивали меня тимкилами.

Ссылка на комментарий

KIRPICHDENINKO

а... есть такой лаг (тока лаг ли это?)

играл на одном серваке, так там один из моей команды рождался на чужом респе + очки за тимкилл получал и он и я (очки шли как за убийство соперника)=) его на карте выслеживаешь и режешь в тихую=) (он балбес на карту не смотрит)

и у нас в команде был такой же. ник "красный" вроде када его мочишь тебе должны очки добавить, но штрафуют как за тимкилл! хбз чё за хрень!!

Ссылка на комментарий

ПБ на серве включен? а то меня сегодня кикал гад :)хотел скачать тока гон какойто с торрентом пишет что только 2 закачки одновременно можно,а у меня ваще ничего не качалось в этот момент

Ссылка на комментарий

Народ возьмите мну в какой-нибудь клан!!!!

а то пипец как ВАТА бегать без клана!!!

Бойцовские качества:

Точность 19.783%

Очков в минуту 4.9792

Самоубийств 36

Убийства/Смерти 1.362

Skill 5.142

Профиль

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...