Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

ну уж нескажи. Я много наших на сибнете видел. Самое большое скопление бурятских баттлфилдеров было на инф сервере под возглавлением командорра)

Ссылка на комментарий

RealGangster

вот вот надо надо, вчера там жуть была на карканде 60 бойцов

пошли сегодня на сибнет часов в 10 бандой зайдем под префиксом ггв

Ссылка на комментарий

Внимание всем! Появился патч-бета 1.50. на БФ2,

Список изменений:

* Улучшена поддержка Windows Vista.

* Добавлены карты Highway Tampa и Operation Blue Pearl.

* Поддержка разрешений широкоформатных мониторов.

* Поддержка контроллеров Novint Falcon.

* Улучшен баланс J10 и F35B.

* Изменена система прицеливания ПВО.

* Новые методы для предотвращения читерства.

* Система для предотвращения "runway grieving".

Ссылка на комментарий

ZLOY, все что мы слышали раньше это фейк. У Сонара самые последние новости. Видишь как мало изменений в патче. Так и должно быть, ведь это бета-версия. Сонар, ждем новостей.

PS. Сонар, без обид))

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХА, да вы че ребята. Меня разработчики с ЕА прсили чтоб я протестил тот патч. ГРят мне потом полны комплект БФа пришлют и всеми патчами и ключами =)

Ссылка на комментарий

Злой, лучше тебе сесть. Тебя на :censored: ли. Проект БФ 2 давно закрыт диски не выпускают. Патч 1,5 - инструмент для порабощения игроков. ЕА решили захватить мир.

Ссылка на комментарий

Так я по твоему для чего согласился то с ЕА, я уже потихоньку порабочу мир, вот уже в УУ живу покамись потихоньку да и всех поработим с ЕА, так что готовьтесь к КАТАКЛИЗМА всемирного масштаба ЕА. УХАХАХАХАХА(дъявольский смех)

Ссылка на комментарий

Ппц а не администрации в игре ваще я убил врага в упор и видел что он никак не может быть наше после чего мне выдали тимкилл!!! Видимо просто пазорно админа завалил вот он бедный и расстроился=)))) ухахах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...