Перейти к содержанию

Герои | Heroes | Все сезоны |


So

Рекомендуемые сообщения

bayer очнулся.. повыше на этой странице почитай..

тупые америкосы..((((
эти америкосы героев придумали, ты уж определись

а насчет того, чтоб пройти дверь: мать Питера сама сказала, что эту дверь сможет открыть только Питер. Земетьте, Открыть, и именно, Питер, а не Диел, с силой прохождения сквозь стены. хотя на тот момент он уже помер. Но если на Земле более одного генерирующего и "прорицателя" (Художники), то и наверное, есть еще один человек, с такой силой

Ссылка на комментарий
да сериал крут толькошто досмотрел очень охото продолжение увидеть

глюк в сценарии

Почему Питер Питрелли не прочитал мысли Адама? И не понял что его обманывают?

И почему он так долго открывал дверь силой мысли, если мог пройти через нее так же как они сбежали из тюрьмы? Да вообще много таких несостыковочек.

имхо насчет чтения мыслей можно предположить, что он свято верил адому потомучто он выличил его брата на его глазах, и вытащил его из заточения тем самым расположил его к себе

а дверь открывал долго потамучто онаж длятого и создана шоб через неё никто не прошол . . . довольнотоки тяжолая . . . темболие его попросили открой силой мысли, а не пройди сквозь нее и уничтож минзурку которой йа хочу погубить пол населения

А мне кажется что Адам опытный уже, и знает что Петрелли может читать мысли, а так как он слышит только то что человек думает, то он спокойно мог забить свою голову другими мыслями, вот =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

3 сезон стартует в Америке 22 сентября.

Season 3, Episode 1: The Second Coming

Original Air Date: 22 September 2008

Season 3, Episode 2: The Butterfly Effect

Original Air Date: 22 September 2008

Season 3, Episode 3: One of Us, One of Them

Original Air Date: 29 September 2008

Season 3, Episode 4: The Year of Our Lord

Original Air Date: 6 October 2008

взято отсюда http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=879 (!!!ВНЕШКА!!!)

Ссылка на комментарий
3 сезон стартует в Америке 22 сентября.

Season 3, Episode 1: The Second Coming

Original Air Date: 22 September 2008

Season 3, Episode 2: The Butterfly Effect

Original Air Date: 22 September 2008

ух... сразу 2 серии будет

про 15 сентября я узнал по окончании второго сезона и особо больше не интересовался, а они уже перенесли дату выхода...

ктонить выкладывал промо ролики третьего сезона??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот вот. Я это и имела ввиду. Но ничего всю весну и лето ждали, еще подождем.

аха, осень, зиму там и опять к весне вернемся и о лете вспомним, нет уж, ожидание смерти подобно и не важно чего, так что, скорей бы

Ссылка на комментарий

ушел искать на torrents.ru

увижу качать начну...

не в курсе выложат весь сезон чтоли? иль по одной серии будут?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Герои / Heroes Сезон 3 Серия 1(23) (Грег Биман, Аллан Аркуш, Адам Кэйн, Пол А. Эдвардс, Джон Бэдхэм, Пол Шапиро [2008 г., фантастика, драма, DVDRip]

Cезон 3, серия 1: Второе пришествие (The Second Coming).

весит 350 метров где то.. мля по правилам лостфильма, после скачки надо 3 часа ждать перед тем как выкладывать. так что на торрентс.ру не дают пока качать. ушел с лостфильма качать

Ссылка на комментарий

Cезон 3, серия 1: Второе пришествие (The Second Coming).

весит 350 метров где то.. мля по правилам лостфильма, после скачки надо 3 часа ждать перед тем как выкладывать. так что на торрентс.ру не дают пока качать. ушел с лостфильма качать

а как же вторая серия??? они же вроде в один день должны были показать

Ссылка на комментарий

Fearon, вторую серию пока на ЛостФильме мне не дают скачать. рейтинг не позволяет. Первая уже на закачке.. через сколько будет не знаю. пока ограничение стоит, как уберу не смогю юзать нормально улановку, а будет качаться по полной. часа 3 наверное =(

Ссылка на комментарий

MaxMeister ® отписался...

Вчера 17:56

Первая серия ГЕРОИ уже на раздаче!

Сегодня 02:24

Мы сделали это. Чуть не сдохли, но сделали. Во вторник мы перевели и озвучили три (!) серии сериалов, которые только во вторник утром выложили в интернет (тогда же их и показали по московскому времени) В течение 16 часов мы трудились на вашу радость. Надеюсь, мы не огорчили вас и не вызвали у вас негативной реакции и отторжения. Спасибо следует говорить Jordanna, Oghra, Secret Hero, ну и одно маленькое мне... Кроме собственно релизов мы сделали для вас сами рипы (те, что 400МБ) и ХДТВ релизы. И всё это в те 16 часов... Вы себе представили объём выполненной работы? Это всё равно, что представить бесконечность......

так ждите....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...