Перейти к содержанию

Герои | Heroes | Все сезоны |


So

Рекомендуемые сообщения

A.D.D., этот сериал давно стал популярным. Задолго до того как его на стс показали ;))

Да знаю я. *08

Но сразу как его на СТС стали показывать количество закачек резко возросло.

И я не только по этому сериалу сужу.

Если, например, на Саянах висит постер какого-нибудь фильма - и он здесь есть - его все качают, даже если отзывы - все отрицательные. И возьмем другой фильм - новый, интересный, даже оскаром отмеченный, в теме 3-4 положительных отзыва, но все равно мало кто его качает. Конечно следует брать во внимание тот факт, что многие начинают закчку, когда видят много сидов.

Ссылка на комментарий

я например качаю фильмы, которые 2оо7-2оо8 годов или много сидов (качать проще), а так могу еще скачать фильмы которые я давно видел и оч мне понравились, яркий пример "Куда приводят мечты" ;) оскароносные фильмы не всегда хорошие ;)) сугубо моё мнение ;) отмеченный на Каннах еще можно покачать ;)

Так что с сериалом? Товарищ Lila, вы будете дальше радовать нас новыми сериямИ? ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

пересказ одной статьи:

только недавно удалось договориться с бастующими сценаристами, из-за их забастовки и обрубили второй сезон (должно было быть 23 серии, но все смяли в 11). недавно начали съемки третьего сезона, но из-за изобилия спецэффектов, премьера третьего сезона ожидается только осенью

балин..ждать его еще так долго.. *09

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
глюк в сценарии

Почему Питер Питрелли не прочитал мысли Адама? И не понял что его обманывают?

И почему он так долго открывал дверь силой мысли, если мог пройти через нее так же как они сбежали из тюрьмы? Да вообще много таких несостыковочек.

Ссылка на комментарий

дык с таким количеством "умений" Пидер Педрелли вообще анстоппабле.. так что нестыковки должны быть, иначе не было бы интриги. Педрели узнал что его обманывают, педрели не тянул времени, прошел бы через дверь и Адам всея господь сломал бы пробирку :) хотя мне интересно, что Адам вообще думал. Дойди он с Педрелли до пробирки, Педрелли бы явно не дал ему умереть. И еще Пидер Педрелли намного мощнее Нео из матрицы :о)

Ссылка на комментарий

да сериал крут толькошто досмотрел очень охото продолжение увидеть

глюк в сценарии

Почему Питер Питрелли не прочитал мысли Адама? И не понял что его обманывают?

И почему он так долго открывал дверь силой мысли, если мог пройти через нее так же как они сбежали из тюрьмы? Да вообще много таких несостыковочек.

имхо насчет чтения мыслей можно предположить, что он свято верил адому потомучто он выличил его брата на его глазах, и вытащил его из заточения тем самым расположил его к себе

а дверь открывал долго потамучто онаж длятого и создана шоб через неё никто не прошол . . . довольнотоки тяжолая . . . темболие его попросили открой силой мысли, а не пройди сквозь нее и уничтож минзурку которой йа хочу погубить пол населения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дык баг в том, что он мог вместе с Адамом сквозь дверь пройти )) уже не стыковка, но это было для того чтобы нервы потрепать зрителям)))

ЗЫ что там про способности матери Педрели? чтот их нам не показали ;( и про способности отца тоже ничего не сказано :( жаль бум ждать в след. сезоне.

кстати вот чего вычитал

Сезон 3, 2008, эпизодов: 23!

дата выхода Эпизода 1 -- 7 сентября 2008

так что ждать нам еще оч много времени ;(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Whatsername я уверен что их вообще нет ))) т.к. почитал уже о том, что и как ))) ты 11 кл. заканчиваешь и уезжаешь в др.город?

третий сезон будет содержать 23 серии, так что будем наслаждаться... осенью =Р

bill др. сериалы? например? Лост? Побег? там часть считает что продолжение хорошее, а часть что затянули... имхно мне понравились продолжения ))) да и всё равно, задавать спрашивать бессмысленно, осенью узнаем :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...