Хр Опубликовано 21 января, 2008 Жалоба Опубликовано 21 января, 2008 ух а я даже и не заметил что 10 и 11 появились. мы же до НГ тока до 9 посмотрели?пла, все сериалы как-то перемишались... Цитата
Stranger1984 Опубликовано 21 января, 2008 Жалоба Опубликовано 21 января, 2008 A.D.D., этот сериал давно стал популярным. Задолго до того как его на стс показали )Да знаю я. *08Но сразу как его на СТС стали показывать количество закачек резко возросло.И я не только по этому сериалу сужу.Если, например, на Саянах висит постер какого-нибудь фильма - и он здесь есть - его все качают, даже если отзывы - все отрицательные. И возьмем другой фильм - новый, интересный, даже оскаром отмеченный, в теме 3-4 положительных отзыва, но все равно мало кто его качает. Конечно следует брать во внимание тот факт, что многие начинают закчку, когда видят много сидов. Цитата
TolkienDRR Опубликовано 21 января, 2008 Жалоба Опубликовано 21 января, 2008 я например качаю фильмы, которые 2оо7-2оо8 годов или много сидов (качать проще), а так могу еще скачать фильмы которые я давно видел и оч мне понравились, яркий пример "Куда приводят мечты" оскароносные фильмы не всегда хорошие ) сугубо моё мнение отмеченный на Каннах еще можно покачать Так что с сериалом? Товарищ Lila, вы будете дальше радовать нас новыми сериямИ? Цитата
teKILLajazz Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Чет подсел на героев.... =))))есть еще серии?=) Цитата
Sinys Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Говорят уже 3 сезон снимают будем ждать Цитата
Whatsername Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 пересказ одной статьи:только недавно удалось договориться с бастующими сценаристами, из-за их забастовки и обрубили второй сезон (должно было быть 23 серии, но все смяли в 11). недавно начали съемки третьего сезона, но из-за изобилия спецэффектов, премьера третьего сезона ожидается только осеньюбалин..ждать его еще так долго.. *09 Цитата
andreu Опубликовано 29 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2008 классный сериал, на 2 раза пересмотрела продолжение то будет? Цитата
Petro Опубликовано 2 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2008 глюк в сценарииПочему Питер Питрелли не прочитал мысли Адама? И не понял что его обманывают?И почему он так долго открывал дверь силой мысли, если мог пройти через нее так же как они сбежали из тюрьмы? Да вообще много таких несостыковочек. Цитата
Faust Опубликовано 5 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2008 а сколько там ваще сезонов? Цитата
LeHman Опубликовано 5 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2008 вышло пока что два....в первом сезоне 23 серии, а во втором 11 Цитата
Faust Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 нет я ваще спрашиваю сколько существуют или даже сколько БУДЕТ СЕЗОНОВ? Цитата
Sand87 Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 сейчас пока 2 сезона. сайчас снимают 3 сезон, выйдет ближе к осени. Цитата
TolkienDRR Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 дык с таким количеством "умений" Пидер Педрелли вообще анстоппабле.. так что нестыковки должны быть, иначе не было бы интриги. Педрели узнал что его обманывают, педрели не тянул времени, прошел бы через дверь и Адам всея господь сломал бы пробирку хотя мне интересно, что Адам вообще думал. Дойди он с Педрелли до пробирки, Педрелли бы явно не дал ему умереть. И еще Пидер Педрелли намного мощнее Нео из матрицы :о) Цитата
BooS Опубликовано 8 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2008 да сериал крут толькошто досмотрел очень охото продолжение увидетьглюк в сценарииПочему Питер Питрелли не прочитал мысли Адама? И не понял что его обманывают?И почему он так долго открывал дверь силой мысли, если мог пройти через нее так же как они сбежали из тюрьмы? Да вообще много таких несостыковочек.имхо насчет чтения мыслей можно предположить, что он свято верил адому потомучто он выличил его брата на его глазах, и вытащил его из заточения тем самым расположил его к себеа дверь открывал долго потамучто онаж длятого и создана шоб через неё никто не прошол . . . довольнотоки тяжолая . . . темболие его попросили открой силой мысли, а не пройди сквозь нее и уничтож минзурку которой йа хочу погубить пол населения Цитата
TolkienDRR Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 дык баг в том, что он мог вместе с Адамом сквозь дверь пройти )) уже не стыковка, но это было для того чтобы нервы потрепать зрителям)))ЗЫ что там про способности матери Педрели? чтот их нам не показали ;( и про способности отца тоже ничего не сказано жаль бум ждать в след. сезоне.кстати вот чего вычиталСезон 3, 2008, эпизодов: 23!дата выхода Эпизода 1 -- 7 сентября 2008так что ждать нам еще оч много времени ;( Цитата
demon Опубликовано 22 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2008 это тот сезон каторый по тв сейчас идет? или нет? Цитата
agrias Опубликовано 22 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2008 mRcА это чё тебе не 1ый сезон ?demonДа тот самый Цитата
ApostalD Опубликовано 28 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2008 А интересный не фильм??? Цитата
Reynor Опубликовано 28 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2008 Когда 3 сезон выдет уже ? Цитата
agrias Опубликовано 7 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2008 Отличный сериал . А чё первая серия 600 мб весит? Цитата
Whatsername Опубликовано 10 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2008 BT а ты уверен, что они вообще есть? Цитата
TolkienDRR Опубликовано 11 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2008 Whatsername я уверен что их вообще нет ))) т.к. почитал уже о том, что и как ))) ты 11 кл. заканчиваешь и уезжаешь в др.город?третий сезон будет содержать 23 серии, так что будем наслаждаться... осенью =Рbill др. сериалы? например? Лост? Побег? там часть считает что продолжение хорошее, а часть что затянули... имхно мне понравились продолжения ))) да и всё равно, задавать спрашивать бессмысленно, осенью узнаем Цитата
Whatsername Опубликовано 11 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2008 TolkienDRR дык вот и я о том же)) если 11 серию хорошо смотреть, то понятно, что это конец 2'ого сезона и начало 3'егода Цитата
Deidara Опубликовано 1 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2008 оу тока щас заметил что перевод лостфильмовский Цитата
bayer Опубликовано 18 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2008 где то слышал,3 сезон выйдет осенью, из за забастовки сценаристов вышло 11 серий хотя планировали на много больше,тупые америкосы..(((( Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.