Перейти к содержанию

AddictRus

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AddictRus

  1. я немного не допонял, если они вводят тариф с 15 числа, значит они должны дать возможность 15 числа отказаться от их услуг и потребовать плату за половину месяца... иначе в суд :-)
  2. грац! ыыы, Болталка, я там когда то админил :-)
  3. Лучше продавать +к гигам скачивания, как на лостфильме или торент ру, и волки целы и овцы сыты :-) Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: т.е. наоборот
  4. Зайди по адресу: ул.Кирова,37 в отдел кадров, тебе там все дадут и все объяснят, где, что, сколько, когда и почему :-)
  5. Нормально или нет? У меня сейчас тариф 128 без ограничений, скорость не ахти канечно, но все же. Вот только я не понял почему у меня по городу такая же скорость? Может ктой нить прокосультировать? Звону в тех.поддержку, вечером часов в 9, пришлось конечно подождать минут 10-15 примерно, пытались пропихнуть тему что трабла у магистральных провоф :-) котел послать, задумался... если не знают ответ, говорят ждите, сейчас вам позвонит админ :-) тех.подержка блин, штаны подерживаете? :-) Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд: молодых, шустрых и самое главное рубящих надо и в кассы и тех.подержку, а то понабрали теток, которые со счетами (которые были еще до калков :-) ) и то еле разобрались, а их тут в такое посадили... сидят пенсии дожидаются :-( ктой нить обратил на старшего менеджера в очках которая сидит на сухэ-батора? в далеке от окошек, за столом? будете тариф меня ть обратите :-) P.S. Придется ждать ПОНЕДЕЛЬНИКА, маразм (?:?%;;№")№)*(;:%:*_!
  6. Все норма! Завязывайте паниковать! В данный момент ведутся ремонтно-востановительные работы. Замерзнуть не дадут. В городе Улан-Удэ введен режим функционирования чрезвычайная ситуация. Также введено ограничение на электроснабжение. Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: В данный момент отключена горячая вода, вся система поставлена циркуляцию!
×
×
  • Создать...