JigSaw Опубликовано 21 января, 2010 Жалоба Опубликовано 21 января, 2010 tayler*110 Внимательно читаем правила. Цитата
TKey Опубликовано 22 января, 2010 Жалоба Опубликовано 22 января, 2010 ппц клэр пхд лезбиянкой станет=((( Извратили до нельзя! Цитата
BuryaK Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Народ точно наркоманом стал.. даже на мои замечания не обращает внимания.. *42 Цитата
bab-nick Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 BuryaKХочешь сказать что ты не смотришь 4-ый сезон?! Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 29 января, 2010 Жалоба Опубликовано 29 января, 2010 отстой сериясцена где Паркман замуровывает Сайлара, напоминает "Операцию Ы" Цитата
Qur7e7 Опубликовано 29 января, 2010 Жалоба Опубликовано 29 января, 2010 все тупее и тупее серии Цитата
skyline1984 Опубликовано 30 января, 2010 Жалоба Опубликовано 30 января, 2010 Так же как и в третьем сезоне тупость пошла под конец! Цитата
gesser Опубликовано 30 января, 2010 Жалоба Опубликовано 30 января, 2010 ужас что стало с героями..уг Цитата
BuryaK Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 bab-nick Убедился.!? Кули ржешь.!? Цитата
bab-nick Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 BuryaKты про что, сынок?!... Цитата
JigSaw Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 BuryaKbab-nick*110 Прекращаем флуд. Цитата
Whisper Опубликовано 4 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2010 теперь у нас сайлар герой.Всё интереснее становится,ну посмотрим что из этого выйдет.... Цитата
TKey Опубликовано 4 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2010 18 серия кульная заинтриговала.... Цитата
Сайгецу Опубликовано 4 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2010 Пхахаха этот прототип Наруто с клонами меня насмешил.....думаю и Питера и Сайлора тоже.....(как он их остановит)) Цитата
TKey Опубликовано 5 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2010 СайгецуВахааха кагебуншин но джицу))) И правда против сайлора он ничто)Мб в нём есть девятихвостый?) Цитата
Сайгецу Опубликовано 5 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2010 А всё таки. Думаю Сэмюэль не зря его послал....тем более он знает что Сайлор отморозь...и про Питера знает...ток не знает что он поссорился со своими способностями. Цитата
Recovery Опубликовано 7 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 Что-то я думаю этот клонер мягко говоря всосет от питрелли и сайлара Цитата
Галсан Опубликовано 10 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2010 +19 эпизод!Заменил 18 серию на пропер версиюКонец 4 сезона!5 сезон: 6 том будет в сентябре! (неизвестно) Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 11 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2010 5 сезон: 6 том будет в сентябре!откуда инфа, возможно сериал закроют Цитата
bab-nick Опубликовано 11 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2010 Заменил 18 серию на пропер версиючто это значит?! Цитата
Галсан Опубликовано 11 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2010 не знаю может и закроют, а может и нет, но в конце серии открыли новый том "6 О дивный новый мир".Заменил 18 серию на пропер версиючто это значит?!исправленая версия, т.к. в др версии были субтитры сверхъестественного Цитата
Recovery Опубликовано 11 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2010 А разве Дойла не убил Сайлар еще в 3 сезоне? Серия еще начинается с того как Дэнко бреется, выходит в комнату и там висит связанное тело этого жирного Цитата
bab-nick Опубликовано 11 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2010 Recovery+1, кстати было такое, если я правильно понял что Дойл, это который двигает чужим телом... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.