PathfindeR Опубликовано 26 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2008 Классный фильм. Спасибо Цитата
PathfindeR Опубликовано 26 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2008 Спасибо! Классный фильмецц. Только некоторые несостыковочки есть все-таки имхо... Цитата
streloker Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 спс!!! Респект!!! Чему быть тому не миновать. Цитата
Ramon_m Опубликовано 7 января, 2009 Жалоба Опубликовано 7 января, 2009 З.Ы.На втором скрине Дэвид Блэйн))))ни че это не БлейнВерсия сакс! та что официальная во много раз интереснее Цитата
zanoza Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 уф...прситупим...к просмотру... Цитата
zanoza Опубликовано 19 января, 2009 Жалоба Опубликовано 19 января, 2009 ваще зря качала, ибо это первая серия из первого сезона....ыыы Цитата
Whatsername Опубликовано 23 января, 2009 Жалоба Опубликовано 23 января, 2009 Когда Хиро в Нью-Йорк попал и крутился от щастья, можно прочитать вывеску - афиша к мюзиклу "Мамма Миа")) Цитата
Lextorr Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 разные фотографии героев - интересно , какие способности получит ?позже еще фоток найду ... наверно Добавлено спустя 18 минут 57 секунд: Цитата
Vinner39 Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 у мня 4ет 12 фоток не показывает Цитата
Lextorr Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 попробуй еще раз страницу открыть Цитата
sanyas Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 У меня тоже половина фоток не открывается! Цитата
Галсан Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 все паказывает! скачай фотки отсюда их тут много http://vkontakte.ru/club6946 Цитата
Lextorr Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 для начала в группу зайти надо она закрытаяSharksanyasVinner39у меня впервый раз не открываются все тоже , пару раз страницу по новой откройте , будет видно картинки Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 Фотки с Сайлором прикольные Цитата
Kaster. Troy Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 Во сайлар жжот)))))))Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:Вот ещё фоты:Добавлено спустя 36 секунд:Добавлено спустя 26 секунд:Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:Добавлено спустя 35 секунд:Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:Добавлено спустя 30 секунд: Цитата
Senz Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 у Захари Куинто харизматичная харя все таки.. Цитата
Хр Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 когда на сайлера смотрю аж задушить так хочется, нимагу ваще! Цитата
Kaster. Troy Опубликовано 3 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 Вот ещё:Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: Цитата
Kaster. Troy Опубликовано 3 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 У Сайлара шнобель как у Дженнифер Эннистон) Цитата
BuryaK Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 Фотки которые выложил Лексторр не открываются.! Какие то таблички выходят типо что-то связанное с перегрузкой на мой интернет адрес.! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.