Перейти к содержанию

Фабрика Кино закрывается!


Lex182

Рекомендуемые сообщения

Собственно вчера узнал от родственников которые там работают что фабрику кино закрывают. После того как ее Покатцкий продал рекламной группе BMG дела шли не очень, а теперь и во все закрывают.

Ссылка на комментарий
Покатцкий
бедная фамилия..как ее только не извращают... *facepalm

Пакацкий

Пакатский

Покатцский

И еще несколько вариантов...

Я обычно уточняю "Через О и через Ц, без ТС

Ссылка на комментарий
Конкуренции не выдержал.

Бездарное управление. Помню как отказывали в фабрике в проведении Рок концертов и Аниме фестиваля, ссылаясь на содомию и прочие увлечения молодежи XD

вот и поплатились за свое ханжество...

Ссылка на комментарий

Pokasik

мою тоже нещадно коверкают, я обычно говорю "Эн первая, Наташа, всё через Е и Ь" После упоминания Наташи мне еще и имя это вписывают. )))

Ссылка на комментарий

nefi хахаха... Неее...

Даже говоря по слогам свою фамилию, ее пишут как бох на душу положит.. Если я еще начну всяким тупым людям рассказывать по именам, они точно Наташу и Цылю припишут.

:rofl:

Ссылка на комментарий

сейчас столько кинотеатров, что город ничего не потеряет от закрытия одного из них...

сейчас ее закроют, через месяц откроют что-нибудь другое...

Ссылка на комментарий
Конкуренции не выдержал.

Бездарное управление. Помню как отказывали в фабрике в проведении Рок концертов и Аниме фестиваля, ссылаясь на содомию и прочие увлечения молодежи XD

вот и поплатились за свое ханжество...

было все было, город уже забыл что ля конкурсы от ди джея шрэка?
Ссылка на комментарий

помнится мне, уже несколько раз пытались закрыть, а Гудзон останется что ль? Насколько я знаю, его не продали, а отдали в управление БМГ - ну народ же там собирается, тусит, артистов возят... разве плохо дела идут?

Ссылка на комментарий
Помню как отказывали в фабрике в проведении Рок концертов и Аниме фестиваля, ссылаясь на содомию и прочие увлечения молодежи XD
Сейчас всё строго наоборот.

Хотя помню, года два-три назад Neo Music устраивали там сейшны.

Ссылка на комментарий
сейчас столько кинотеатров, что город ничего не потеряет от закрытия одного из них...

сейчас ее закроют, через месяц откроют что-нибудь другое...

согласен :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...