Перейти к содержанию

Как избавить свой двор от бродячих собак?


sensei

Рекомендуемые сообщения

Как избавить свой двор от бродячих собак?

Надоели уже. На людей набрасываются постоянно. Просто мимо пройти нельзя.

Что скажете защитники животных?

Ссылка на комментарий

Звонили. Эффекта ноль.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Теперь сумма штрафа равняется человеческой жизни? Если даже меня и осудять на штраф, заплачу. Мне дорога безопасность моих детей, родственников.

Ссылка на комментарий

тогда другой вариант:

отравил собаку -> отраву никто не убрал -> отраву нашёл ребёнок и положил в рот -> ребёнок отравился, стали искать кто отраву тут оставил и нашли тебя -> дальше что делать будешь?

Ссылка на комментарий

ramiro01 ну во первых, такой отравы sensei не найдет... во вторых дети все таки первое попавшееся в рот не толкают .. мало ли чего на улице валяется ... в третьих можно дать денег зоозащитникам .. пусть определят собак в приют ( и собаки тогда будут целы и родители спокойны)

Ссылка на комментарий

ramiro01 мысль отравить собак у меня пока в голове, и эту ситуацию я тоже обдумывал. По этому я и спрашиваю:

Как избавить свой двор от бродячих собак?
ну во первых, такой отравы sensei не найдет..

Есть. Вот только мне пока до таких крайностей не охота.

в третьих можно дать денег зоозащитникам .. пусть определят собак в приют ( и собаки тогда будут целы и родители спокойны)

Почему я должен давать денег?

Почитайте новости https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8+&oq=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8+&aqs=chrome..69i57j0l5.4037j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8&tbm=nws

Ссылка на комментарий

ramiro01 +

Другое дело что некоторые жильцы домов сами бродячих собак прикармливают.

Интересно почему эти "жильцы" не могут забрать себе бездомных собак? Или даже если вы их кормите то почему вы не не сете ответственность за них.

Ссылка на комментарий

sensei и что, вы собак собрались в присутствии малолетних на части рвать?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

или из хулиганских побуждений? Али корысть какая есть?

Ссылка на комментарий

Alex3012 Не собираюсь их рвать, просто спрашивают другие варианты как можно избавиться от них.

или из хулиганских побуждений? Али корысть какая есть?
Я не хулиган, в жизни я ничего противозаконного не делал.

Просто дело в том что эти псы бездомные:

1. Нападают на людей.

2. Дети постоянно отбиваются от них. (теперь дети ходятят группой).

3. Спать не дают. Лают.

Ссылка на комментарий

sensei

я вас и не пытался обвинять в этих вещах. Просто это я написал к тому, что 245 ст. ук рф работает при совпадении очень многих условий, да ещё и доказать всё это нужно. Никто вам не сможет приписать эту статью, если что.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Просто дело в том что эти псы бездомные:

1. Нападают на людей.

2. Дети постоянно отбиваются от них. (теперь дети ходятят группой).

3. Спать не дают. Лают.

капец, каменный век какой то. Берите инициативу в свои руки, решайте эту проблему сами теми средствами которые у вас есть, если по другому никак. Писать и звонить можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий

Пишите официальное письмо, с подписью, координатами, точным указанием адреса двора, описанием проблемы. у нас такая проблема была на работе, в промзоне, между прочим. через месяц где-то все собаки исчезли. понятия не имею, куда и как. но проблема решилась.

Ссылка на комментарий

Минус поставил защитник животных? Если тебе не нравиться моё предложение, излагай своё как решить данную проблему.

nefi,zelda,Alex3012 соседи писали заявление, но меры не были приняты + еще на их защиту встала собачница. Говорит они добрые никого не укусит. Ага знаем таких. Подбегут сзади да и кусят. Потом лечись от бешенства.

Усыпление сколько стоит?

Зоозащитники вы где? Почему вы молчите? Вам сказать нечего?

Самое еще интересно что эти зоозащитники молчат, когда происходит нападение на людей.

А вот когда идет жестокое обращение с животными, им глотку не заткнуть. Типо мол вы нелюди, вы дикое животное.

Ссылка на комментарий
Как избавить свой двор от бродячих собак?

Думаю отравить их. Надоели уже. На людей набрасываются постоянно. Просто мимо пройти нельзя.

Что скажете защитники животных?

Травить это не ваша обязанность , комитет по благоустройству должен этим заниматься Если нет больше вариантов тогда купи перцовый балончик , хоть мало мальски от нападения собак тебя защитит Ну или травматический пест для самообороны от собак :D

Ссылка на комментарий

kryt Никто не травить собак не собираться. Это только в голове, пока в голове.

1. Перцовый баллончик детям? они же будут ими играть. Если даже самим использовать есть вероятность попасть на себя. Или просто у человека аллергия на перец =)

2. Травмат стоит 24тыс. + лицензия делать. За это время может произойти нападение. =)

Ссылка на комментарий

sensei есть ультразвуковой отпугиватель для собак (стоят они от 500 рэ).

жмете на кнопочку на нем, псинки разбегаются кто куда, и вас не тронут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...