Перейти к содержанию

почему на Улановке нет сайта знакомств?


Рекомендуемые сообщения

Ведь это былоб здорово... к тому же Улановка соединяет сердца!

срочное сообщение администраторам к лету, а лучше раньше организовать сайт знакомств!!!

-------

за это вам точно спасибо скажут... или сервер не потянет? это круто надеюсь что понятнет... ещё человеческий ресурс... как вы относитесь? потянете?

Ссылка на комментарий

бгг....думаете, много девушек сидят в улановке??? вернее,много девушек сидят в улановке для того, чтобы знакомитсья???

Ссылка на комментарий

ну можно и Вконтакте создать группу или что то вроде как OSZone сделали свою страничку в Wikipedia, и не только...

---------

в первую очередь уклон должен быть для тех кто в этом резко нуждаеться...т.е. одиноких, задушенных дипрессией людей...(щас дипрессия это модно, сложность от моды отличть, хотя после общения с таким человеком сразу всё понятно станет... вот таким вот одиноким людям появиться шанс, встретиться, объедениться... канечно шансов что всё срастёться мало(неизвсестно что за люди)... но всё же...) так что и анкеты должны быть соответсвующие... а то можно подумать у всех всё супер... думаю вариант если так... знакомства по интересам...

Для людей не испытывающим трудности в общении думаю он не очень важен, но Админ должен беспокоиться о все пользвоателях... даже о таких, от которых все отказались...

--------

а чо нельзя красный шрифт? прости те пожайлуста, я правила не читал... щас прочту

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Чтоб люди обратили внимание, нужен соответсующий уклон, промоушн провести... на аудиторию... и группу потребителей, т.е. само рекламу сарафанное радио... думаю об улановке знают все... по этому привязка к улановке обязателна! и уклон на тех людей кому это действительно важно! при таком раскладе и девушки появяться... девушкам особо трудно жить, по крайней мере... по-моему так... свои наблюдения личные...

на западе интернетом и компютерными играми по большей части пользуються девушки... ну больше чем парней... думаю причины в полне ясны... а здесь что исключение? так что думаю от девушек отбоя не будет, при правильной организации

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то ещё до основания нашей сейчашней улановки, был зарегистрирован домен Улановка.ру так вот эта бывшая улановка была сайтом знакомств.

Ссылка на комментарий

OverDrive интересно... и что проект был неудачным? сейчас времена другие уже...и правлу не знал что раньше улановка сайтом знкомств была... а так... здорово завести по новой... думаю щас все шансы есть... даже больше...

-----

так или не так?

Ссылка на комментарий

Лудший вариант это социальная сеть Улан-Удэ))) Так как все сидят в контакте и многие общаются там только с местными друзьями, то почему бы не создать альтернативу во внутренней зоне!

Ссылка на комментарий
Лудший вариант это социальная сеть Улан-Удэ))) Так как все сидят в контакте и многие общаются там только с местными друзьями, то почему бы не создать альтернативу во внутренней зоне!

Так то уже был и есть сайт во внутренней зоне.. только его все забросили.

Ссылка на комментарий
ещё до основания нашей сейчашней улановки, был зарегистрирован домен Улановка.ру так вот эта бывшая улановка была сайтом знакомств.
Немного ошибаетесь. Домен ulanovka.ru, насколько мне известно, был зарегистрирован нами впервые, и раньше никем не использовался. А то, о чем вы говорите, был домен ulanovka.net, кой впрочем сейчас тоже принадлежит нам.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...