Перейти к содержанию

Стальной алхимик 2 / Fullmetal Alchemist 2 / Hagane no Renkinjutsushi 2 [64(TV),3(OVA)][JAP+SUB][2009-2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

боже мой, ни один мультфильм не отнимал у меня так много жидкости из глаз. я праплакала почти над каждой серией. весь сериал затронул мое сердце до глубины души)))))))))) на данный момент, это самый лучший мультсериал за всю мою жизнь. побольше бы таких. надеюсь, что будет какое-нибудь продолжение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что у вас всех заело... Мульт-мульт, даже как-то обидно становится х( Не мультфильм это, а Ниппон анимация, сокращённо - анимэ х((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тв-2 просто шедевр!

Смотрела почти на одном дыхании (ну несколько дней подряд) и мне так понравилось. *-*

Порадовало, что конец дельный, а не как в 1ом сезоне какой-то непонятный. г.г

Понравилось как Эд как-то алхимически признался в любви Уинри, а еще улыбнула фотка в конце с детьми Эда и Уинри. х333

Вобщем, шедевр шедевр, шедевр!

Ссылка на комментарий

Ух.. посмотрел за два дня)) как и перый сезон))

не могу сказать какой лучше... первый тоже хорош =) хоть и почти весь филлерный (скажем так) но это не чувствуется. Сюжет насыщен довольно, и более мрачен, что обязательно (мне кажется) нужно в этом аниме. Конец отличный, если смотреть мувик, тоесть полнометражная ОВА.

Во втором более масштабно, но очень сильно отличается от первого.... в сторону не худшую, и не лучшую, по моему мнению.

Вообщем какая была оценка в первом, такая и здесь 10/10 =)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кто не смотрел первого алхимика, лучше смотреть этот. первый впечатлял когда аниме было в дефиците, сейчас такого потресения (удивления) не испытаешь... последние серии здесь вправду лучше

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я лично смортел и первую и вторую! и мангу читал немного! по мне так второй алхимик удался на славу! концовка порадовала! не так как в 1 алхимике! моя оценка 10/10 ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предом попахивает))

herbivious

4 страницы постов и в них только твой об рассинхронизации видео и аудио, тебя это ни на что не наталкивает?

Даю подсказку:: зайди в эту тему!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

После промотра первых четырех серий крепнет чувство что алхимика испортили. от былой атмосферности нет и следа!

Как? Как можно было впихнуть историю про химеру в ОДНУ(!) серию?!!

Надеюсь к концу он не станет тупым многосерийником.

Видео: 1440x810 23.98К/с / 1920x1080 23.98 К/с / 1280x720 23.98К/с
а что означают эти странные цифры? точнее, почему их так много?

Ссылка на комментарий

Lelush

Потому что раздача когда то была онгоингом, и собиралась из равок разных провайдеров (сначала от выпуска отказались одни, потом другие) в результате тут видео 3-х разных типов.

Ссылка на комментарий

Просмотрел 12 серий :facepalm: как "бонусы" умудрились из конфетки сделать такое г@вно?

Сценарий то один и тот же, но тут он просто безбожно урезан, нет былой атмосферности.

Решил что лучше посмотреть первого алхимика, а почти под конец перейти на второго(когда сюжет начнет разветвляться).

Ссылка на комментарий
Когда начнет разветвляться - станет интереснее, но там и в начале есть небольшие несостыковки с первым сезоном.

пхахаха небольшие, первые 12 -13 серий тоже самое, остальное полная разница, тут буквально главные враги разные ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...