Перейти к содержанию

Стальной алхимик 2 / Fullmetal Alchemist 2 / Hagane no Renkinjutsushi 2 [64(TV),3(OVA)][JAP+SUB][2009-2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

меня чето с 15 серии рвать тянет.

как можно было из алхимика сделать такой голимый трэшак?

если бонусы делали второй сезон по манге, она что тоже такой убогой была или это они сами постарались?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вторая экранизация манги «Стальной алхимик» от режиссёра Ясухиро Ириэ и студии Bones.

Второй сериал, в отличие от первого, полностью основан на оригинальной манге.

P.S.Ваш Кэп

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот опять эти проблемы с закачкой убрали кнопку зов сидера! нет статистики пиров не понятно есть ли шансы вновь скачать утраченный шедевр..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Бугагага! В топку этот шлак, смотрите первую версию.

Кого ты нафиг лучше не слушайте его !!!!!!!!Чушь несёшь какую то!!!

Лично от себя говорю.Я где то год назад посмотрел первую версию мне она воооообще сильно как понравилась, потом увидел вторую часть , посмотрел первую серию на субтитрах и не понравилась ,четыре дня назад скачал по новой 2 часть с переводом(отличный перевод)и за 3 дня уже 45 серий посмотрел вообще 2 сезон даже получше первого наверно будет,хотя первый мне очень сильно понравился, но эта часть ещё лучше , я вам говорю посмотрите не пажелеете, честно!!!!

Ссылка на комментарий

Вах, смотрел же. Очень даже: зрелищно, не муторно, драматично. Как минимум, на порядок эффектнее и глубже, чем реализация в первой экранизации. Аж за мангу сел потихоньку :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...