Перейти к содержанию

Стальной алхимик 2 / Fullmetal Alchemist 2 / Hagane no Renkinjutsushi 2 [64(TV),3(OVA)][JAP+SUB][2009-2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Блин <_< уезжаю скоро от цивилизации подальше, а осталось всего 3 серии - вся развязка!

До августа ждать что ли? Всё забуду - хотя будет повод пересмотреть все серии :D

Ссылка на комментарий

Jeikob

Сюжет манги закончится в этом сезоне, так что дальше только различные OVA в стиле омаке, то есть незавязаные на сюжете (если конечно бонсы сподобятся их снять).

Ссылка на комментарий

блин, я вообще от каждой почти серии плачу. еще 63 не смотрела, но серия с химерой девочка-собака меня очень треханула. вот где я действительно практически рыдала

Ссылка на комментарий

Мой комент!!! спойлеров нет уверяю) просто написал много.... конечно для этого шедевра и этого мало будет))

В общих чертах: Вот и закончился сериал! Конечно я не смотрел ТВ-1 и не могу сравнивать их но могу сказать без колебаний что Fullmetal Alchemist: Brotherhood (ТВ-2) Удался... на 100%! Этот .шедевр. я начал смотреть в надежде отдохнуть от надоевших и скучных сёненов Наруто и Блича.

Конечно я не принижаю Наруто и Блича у всех свои вкусы.... но уверяю что Hagane no Renkinjutsush это действительно шедевр!!! Вообще это единственное аниме в котором я смотрел каждую серию полностью от первых секунд опенинга до конца ... Музыкальное сопровождение подобрано идеально, текста песен в точности передают смысл аниме, каждый опенинг и эндинг подобран так что их спокойно можно слушать отдельно от сериала. Закончилось все отлично! Конечно я ожидал такого исхода но как его передали ... с моим представлением и вровень не стояло!!!

Сюжет: Первая серия была полу-филером... так его назовём. Его не поймет тот кто не знаком с мангой но эта серия обязательна к просмотру Так как в дальнейшем поймем в чем был смысл 1-ой серии! Дальше воспоминания и мы стартуем вперед -- к приключениям!))) оценка за сюжет 12/10

Рисовка(Графика) Думаю НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не было бы претензий к студии Bones на счет рисовки и графики! Так как они лучшие!!!*37 за графу 10/10

Музыкальное Сопровождение: Ну на счет опенингов и эндингов я упомянул выше но хочу добавить если вас интересует о чем поется в Песнях и уверяю в песнях заложен реальный смысл то качайте сабы от NakaMa-Subs если есть вопросы (откуда скачать? пишите мне в ЛС) :rolleyes: за OSTы 12/10

Сие шедевр должен посмотреть каждый уважающий себя анимешник и ни каких: "я смотрел ТВ-1 зачем мне ТВ-2 я знаю чем все кончиться" тут все по другому (т.к ТВ-1 отошел от манги во время встречи с Гридом!) >:( в общем моя оценка хмммммммм...... 34 из 10 =-O *76 =-O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...