Перейти к содержанию

Активные пользователи Улановки


finn

я  

316 проголосовавших

  1. 1. я

    • активен (постоянно учавствую в жизни трекера, оставляю многочисленные посты, создаю релизы)
      76
    • относительно активен (по мере возможности способствую продвижению трекера)
      134
    • почти не активен (очень редко даю о себе знать)
      87
    • совсем не активен (мне ваще пофиг до трекера)
      19


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за второй вариант... раньше просто не исчезала отсюда... сейчас захожу, читаю, а отписываться не всегда есть время... стараюсь больше делать релизы... хотя с моей скоростью все это не ахти как...

Если называть самых активных... сейчас даже и не знаю... много кого где видно... по количеству сообщений оценивать не хочется... потому что не у всех в этом огромном количестве сообщений качественная информация... кое-где и треп встречается... Да и не важно насколько человек активен в жизни форума... он может появляться редко, но с ним может быть безмерно интересно разговаривать... а может сидеть здесь каждый день и писать такую ерунду, что в темы заходить не хочется...

Ссылка на комментарий

вот согласен с Риной, есть же люди, которые всякую дребедень пишут, что аж об этой теме можно забыть

активными считаю тех, кто делает раздачи, помогает пользователям уланофки, дает дельные советы, а таковых на уланофке оч много =)

Ссылка на комментарий

Когда я зарегился на Улановке она была такой зелёной и не похожей на нынешнюю. Тогда ёщё была репутация и за сообщения давали звездочки, и тогда я поставил себе цель нафлудить на форуме и заработать как можно больше звездочек. Затем репу убрали, и смысла отписываться больше не было. Но я не мог остановиться и продолжал писать и писать. Кто нить долбаните меня по башке чтоб я остепенися :). В итоге теперь я нахожусь в топ 10 под счастливым номером 7.

Для меня оказалось удивлением увидеть Neok'a и Profed'a в этом списке. Вроде парни совсем не отписываются. Ещё хочу приметить Ramon_m'a, вот кто отписывается в каждой раздаче которую скачал, на радость релизёру.

Также очаровательные девушки Drutsa, nefi, darimaa, barbi часто отписываются в Беседке.

Лара и dibar красавцы подняли Юмор из некудышной ветки в часто посещаемую.

Highwayman & Aircraft, Assvad и Coolboy супер релизёры классные фильмы вылаживают. Спасибо им.

Вот этих людей хотелось бы отметить как активных в тему так сказать.

Ссылка на комментарий

Проголосовала за 2 вариант.

Самых активных, явно выбираю не по числу оставленных сообщений.

Кого тут выделили, согласна.

А вот отписывание типо: ыыыы, гыыы, хыыы, ухэхэ, буэхэхэ, и все в этом роде

госпадя, как это раздрожает

милые, лучше уж вообще не отписываться, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Лара, ыыыы, гыыы, хыыы, ухэхэ, буэхэхэ !!! *шутка* :)

А терри бенедикт предлагал пользователй разбить на категории... Щас ссылку дам... Вот она

Ссылка на комментарий

OverDrive

Спасибо, прочла, отписалась ;)

Хотя в большинстве форумах,есть такое

Было бы не плохо, ну посмотрим как начальство отреагирует на это предложение

Как говорится, наше дело маленькое :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если рассмотреть использование Улановки как трекера, то только раздаю, ничего не качаю, все сидируемые раздачи были скачаны с других ресурсов.

Если рассмотреть как форум, пишу мало, по несколько постов в день, в основном только читаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...