Перейти к содержанию

Бонус новичкам [РЕАЛИЗОВАНО]


Стоит ли добавить эту функцию?  

386 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавить эту функцию?

    • Да, нужно поддержать новичков
      278
    • Нет, пусть крутятся как хотят
      108


Рекомендуемые сообщения

У меня к примеру скорость отдачи не превышает 25 кб/с хоть убейте всё попробовал.....я на трекерах не навичёк, но у людей которые первый раз заходят глаза разбегаются, всё хочется скачать, с одной стороны их понять можно, а с другой любишь катаца люби и саночки возить......но я впринципе ЗА!!!

Ссылка на комментарий

Я против... Себя помню, никто мне не давал 5 гигов скачивать для поднятия рейтинга... Сам крутился и за все это время сделал 11 релизов и 120 гигов на них... А сейчас еще проще можно сделать, тем более новичку, повторюсь конечно - зайти первому в скачивании новой раздачи, присоединиться, получить скачанное и отдать с нее, тем самым поднять себе ратио... нужно все это прочуствовать и заработать... ИМХО

Ссылка на комментарий

Вот моё мнение ратио вещь хорошая, но что мешает, это ограничение на количество одновременных закачек, моё мнение, что лучше убрать ограничение, а просто по достижении оч маленького ратио запрет на скачивание.....

Ссылка на комментарий
Я против... Себя помню

вот так мы ни к чему и не придем, прекращайте вы это:

"Я помню как я такой, секой, сам крутился выживал, вот такой вот я рэмбо..."(не в обиду Denver).

Что здесь такого? Может не все понимают что такое "трекер", имея 5 гб, может быть что-нибудь освоят, посмотрят что да как...

Вообщем,считаю, что предложение достойное, полностью согласен и поддерживаю.

Ссылка на комментарий

тремя руками "ЗА". и так бонусов никаких, а самое сложное вначале разобраться что да как. я первым делом помню несколько серий из сериала закачал, а потом долго вчитывался в "Ошибка! только 1 торрентов блаблабла" и думал почему ничего не грузится

Ссылка на комментарий
Кстати ! Многие новички, не все конечно, грубо говоря ламмеры... И то, что они что-то качают, а им это не засчитывается, начнут нервничать, думать, что им идёт всё по платному траффику. А нервные клетки не восстнавливаются...

чо за херню гародиш ппц -__-

Ссылка на комментарий

Поддерживаю тему. Надо дать новичкам 5 Гб. Люди ведь разные бывают, это может быть девушка или человек в возрасте, далекий от компов.

Ссылка на комментарий

Безразлично. Если учитывать рейтинг после 5 Гб скачанного, то тогда и запретить скачку торрентов если рейтинг стал ниже 0,3. А если долгое время рейтинг не поднимает - банить по IP. В общем сделать как на торрентс.ру

Ссылка на комментарий

А есть разница между халявными 100МБ, 2ГБ, 5 ГБ, 10 ГБ..... и т.д.?

Подумайте, почему именно 5 все предлагают?

Потому что на torrents.ru так?))

Давайте их переплюнем, предложим 50...))

Пусть учатся, качают, тренируются..))

Если человек не может прочитать правила, ФАКи, выложенные на Главной странице, так ему хоть 1 Гиг дай, хоть 100....

Как закончится "халява", так у него вопросы возникнут - "а у меня не качается, поможите!!" )))

Никто не будет в пределах 5 ГБ качать , то что надо и разбираться, что делать с повышением рейтинга..

Будет все тоже самое, только оттянутое на 5 ГБ скаченной инфы..)))

Ссылка на комментарий

Я за, но возникает вопрос после скольки дней или месяцев пользователь перестаёт считаться новичком? и ещё что ты D_Master имеешь ввиду:

1) Новичок может скачать 5GB даже если он что-то начал раздавать или 2) Новичок может скачать 5 гигов ни чего не раздавая но всё качая(хотя если честно новичок и так не раздавая может качать хоть сколько гигов)

Ссылка на комментарий

*157 , долой дедовщину!

Если уж мы выкручивались и учились сами, то пусть станет проще ближним нашим, в любом случае, с каждым днем работа трекера улучшается, по сему, пусть и новичкам будет хорошо....

Ссылка на комментарий

да,полностью поддерживаю!ведь у меня есть друг,так он зарегился и начал качать все подряд!а потом понял,что нужен рейтинг-так теперь мучается!

Ссылка на комментарий
ещё что ты D_Master имеешь ввиду

Новичку дается бонус в виде N гигов - допустим, в профиле появляется строчка "Бонус". Когда он её исчерпывает, начинается подсчет рейтинга, в который не входят эти 5 гб.

возникает вопрос после скольки дней или месяцев пользователь перестаёт считаться новичком?

Как потратит эти самые N гб.

Ссылка на комментарий

*47 почему я и другие пользователи когда были новичками не использовали ни какой так сказать порог! А новые юзеры будут?!

Я ПРОТИВ!

nefi

А им значит все на Холяву?

Ссылка на комментарий

Вот на мой, взгляд просто превосходная система бонусов:

sshot-4.e7f6fe8f63c61537d85336fcbd5b1f37.jpg

В самом начале тебе даётся 250.0 очков бонуса. на что их потратить выбираешь сам

в дальшнейшем, чем больше раздаёшь тем больше набираешь бонусов, которые в последствии можешь так же расходовать по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Atevs,сомневаюсь, что реализуется - слишком долго и сложно наверно это делать. И что в таком случае делать "старым" пользователям ? Как им будут засчитываться эти бонусы ?

Ссылка на комментарий

А вот если сделать так что за какие либо заслуги человек(Любой Юзер и старый и новый) получает бонусы...

А эти бонусы превращаются в Гб не влеяющих на ратио!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...