Перейти к содержанию

Бонус новичкам [РЕАЛИЗОВАНО]


Стоит ли добавить эту функцию?  

386 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавить эту функцию?

    • Да, нужно поддержать новичков
      278
    • Нет, пусть крутятся как хотят
      108


Рекомендуемые сообщения

Hover, я не обижаюсь, но просто их надо прочитать, а не считать... В них я изъяснял свою точку зрения, отвечал на вопросы, а не просто писал, что я против.

Ссылка на комментарий

вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Волна флуда, флейма, оффтопа поднялась, у кого-то наверно и негативная реакция проявилась. Цель достигнута. Теперь мы точно знаем, что такое троллинг.

OverDrive

необходимо прислушаться к форумчанам. Похоже, что они правы.

Ссылка на комментарий

Мне кажется не стоит, и дело не в том, что жаба давит, просто я вспоминал, как я поднимал свое ратио, как братишка поднимал, правда у него немного скачено, т.к. он все равно через меня все качает, ну так вот о чем это я, смысл давать бонус, если любой человек может присоедениться к любой новинке и поднять раза в два - три больше и т.д. Я специально проверял, когда братишка поднимался он скачал раздачу второго Хеллбоя, причем там уже было около 50 сидеров, и вот за все время пока она стояла он поднял в два раза больше, тем более хотелось бы повториться, раньше люди поднимались и ничего, причем тогда не было таких новинок, которые столько человек скачивали бы, вот это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

Я за! Просто это поможет быстрее поднять ратио и стать активным пользователем.

Главный принцип трекера: "Чем нас больше, тем лучше"

Помогать надо новеньким и не надо тут дедовщину устраивать.

Ссылка на комментарий
Против! Кто захо4ет тот повысит совой аплоад сам! Да и халявщиков ещё больше станет и фиктивнЫх аккаунтов.

Для тех, кто не в курсе фиктивный аккаунт не так просто завести, возможно только одна регистрация с одного IP

Ссылка на комментарий

Grig

я вкурсе!но фсётаки можно.

например:с соседнего треккера(адми-я) по4ти фсе здесь ка4ают,хотя забанены!

! Да неужели так сложно скачать поп.разда4у и невыключать комп пару дней. за4ем эта лишняя муита.А если у 4еловека о4ень плохая скорость отда4и то эти 3-5 гигов ему непомогут.

Ссылка на комментарий
Grig

я вкурсе!но фсётаки можно.

например:с соседнего треккера(адми-я) по4ти фсе здесь ка4ают,хотя забанены!

! Да неужели так сложно скачать поп.разда4у и невыключать комп пару дней. за4ем эта лишняя муита.А если у 4еловека о4ень плохая скорость отда4и то эти 3-5 гигов ему непомогут.

Ну да, это ты сейчас ты так говоришь, а новичку надо ведь войти в курс дела, разобраться, что к чему.

Ссылка на комментарий

я считаю что для новичков и так сделан хороший бонус - скачивание при ратио меньше чем 0.03 (не знаю точно сколько нулей)

к тому же вся эта информация о том как качать, как раздавать, зачем вообще раздавать и т.д. выложена на главной странице, чтобы её читали новички, и то что вы говорите: новичок зашёл на сайт увидел тут кучу всего, всего и надо качать, качать, так кто же виноват что они не прочитали ту самую информацию?

если новичок прочитает и поймёт всё что написано в FAQ, то и проблем не будет

Ссылка на комментарий

Однозначно нет! Без труда - не выловишь и рыбку из пруда! Все когда то были новичками. И заработанный рейтинг намного приятнее. Да и у новеньких, после падения скорости скачки, будет больше стимула для внимательного прочтения правил трекера!

Раздавайте больше, не выключайте компы и вам воздасться! Аминь!

Ссылка на комментарий

А тут у всех ратио выше 1. А я еще помню сообщение-предупреждение о низком ратио, которое вылезало на каждой странице. Красное еще такое большое...... Благодарен ему за своевременное предупреждение....Имхо найдут способ создавать фейк-аккаунты,а красного сообщения хватит! Так что я против!

Ссылка на комментарий

Я за. Сам первые дни убил ратио на каких то, очень нужных, но не популярных раздачах. Потом месяца два вообще не заходил. Потом вроде создал раздачу и поехало. Новичкам надо помогать.

*157

Ссылка на комментарий

Я за!*157 Мало того, думаю что можно было бы на ряду с новичками подумать и о анлимщиках. А позиция:- Я прошёл через это, и вы все должны! Просто убивает.....

Своим детям вы тоже пожелаете проделать тот же самый жизненый путь, что проделали сами, - уверен что нет. - Ну да ведь это же ваши дети.

Собственно я не робщу на своё ратио но при переходе на анлим заметил тенденцию резкого его снижения, и не удевительно с такой то скоростью.

А про создание раздачь, уже и думать просто не охото такого наслушаешься в свой адрес, вот к примеру прочёл все посты OverDrive, его позиция мне ясна, не ясно становится вот это: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=68572&spmode=full#seeders, не ты ли тут в первых рядах, вроде и предупредил за ранее что скорость маленькая так нет же.

Если же идти на встречу пирам, и просить о помощи при раздаче то в лучшем случае твоё UL с неё будет равно 0,5, и дальнейшее присутствие на ней релизера становится безсмыслено, раздовать самому.... за полуторо гиговую раздачу запинают до смерти.

Ссылка на комментарий
мда...

ну уж совсем не в ту спеть пошли

*дети, проделанный путь и т.д.*

не смешите

От такого мировозрения, не смеятся надо а плакать

Хотя стоит ли это обьяснять людям, которым позиция " Человек, человеку волк" видимо близка.

Ссылка на комментарий

В некоторых случаях, лично приобретенный опыт важнее ходьбы по легким путям, я не говорю сейчас об этих 5 гб, а о вашей позиции "вы все мне дети, я вам помогу"

Своим детям вы тоже пожелаете проделать тот же самый жизненый путь, что проделали сами, - уверен что нет.

Какая-то иждивенческая теория, а почему бы и не дать им проделать тот же путь, неужели вы хотите дать всё готовое своим детям, так давайте заранее проплатим школу, институт, отсрочку от армии, найдем ему идеально подходящего/щую мужа/жену чтобы у "детей" проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...